Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Volvo CE разрабатывает спецтехнику будущего

12.09.2013 04:10

Volvo CE разрабатывает спецтехнику будущего

Компания Volvo СЕ (Бельгия) рассказала о своих планах по разработке уникальной техники, способной работать автоматически, т. е. без присутствия оператора в кабине. Кроме того, такие машины смогут относительно безопасно передвигаться по строительной площадке, избегая столкновений.

Об этом сообщили представители компании на «Форуме инноваций», проходившем на предприятии в г. Эскильстуна (Швеция). Форум, на котором присутствовало более 4000 заказчиков из самых разных стран, состоялся 28 августа. Подробностей компания не сообщает, однако обещает, что для этой цели будут созданы уникальные автоматизированные строительные площадки.

На Форуме компания продемонстрировала также некоторые из своих достижений, среди которых уплотнители грунта (мод. SD75, SD115 и SD135), освоенные фронтальные погрузчики (мод. L30G и L35G), семь новых моделей погрузчиков с бортовым поворотом для европейского рынка с обновленными моторами и нововведениями, а также многочисленное навесное оборудование для экскаваторов.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org