Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Оборудование для перевозки скоропортящихся грузов – рефрижераторные контейнеры

28.01.2016 09:20

Скоропортящиеся грузы требуют особых условий при перевозке, для них разработана специальная тара – рефрижераторные контейнеры. Внутри конструкции устанавливается оборудование, поддерживающее необходимый температурный режим.

Перевозка скоропортящихся товаров в любую погоду

Оборудование для перевозки скоропортящихся грузов – рефрижеРефрижераторы являются оптимальным решением для транспортировки продуктов питания, химических веществ, лекарственных препаратов, цветов и других товаров. Внешне рефрижератор имеет практически стопроцентное сходство с обычным контейнером, но на самом деле отличий много.

Во-первых, внутри рефрижератора установлено холодильное оборудование, с его помощью задается нужная температура, которая поддерживается на протяжении транспортировки груза. Во-вторых, корпус контейнера выполнен из сэндвич-панелей и дополнительной обшивки. Особое внимание уделяется теплоизоляции модуля, чтобы обеспечить оптимальные условия для перевозки скоропортящихся продуктов.

Рефрижераторные контейнеры создают надежный барьер между внутренним пространством и окружающей средой, позволяя перевозить разные виды товаров, будь это мороженое, полуфабрикаты или живые цветы на самые далекие расстояния. Оборудование легко поддается ремонту. Приобрести нужные запчасти можно на сайте www.contlease.ru/catalog/zapchasti/zapchasti_dlya_drugih_brendov/blok_upravleniya/.

Популярные виды рефрижераторных контейнеров

Наиболее распространены два вида контейнеров-рефрижераторов, отличающиеся объемом:

  • 20 футов – это вместительный рефрижератор, подходящий для перевозки разными видами транспорта: самолеты, поезда, грузовые автомобили, паромы.
  • 40-футов – данный контейнер обладает повышенным объемом и применяется для транспортировки крупных партий товаров.

Преимущество рефрижераторов в том, что даже после обесточивания они на протяжении длительного времени сохраняют необходимый уровень температуры. Такой эффект достигается за счет специальной термоизоляции. А благодаря тому, что рефрижераторные контейнеры имеют специальные крепежные системы и стандартные габариты, с ними очень легко работать в процессе погрузки-разгрузки.

После того как модуль отслужит свой срок, его можно приспособить под самые разные задачи. Например, контейнеры часто устанавливают на дачном участке, используют в качестве временного или постоянного склада для хранения инструментов и стройматериалов. Качественная термоизоляция удерживает тепло внутри модуля, поэтому его эксплуатация в качества склада или бытовки возможна в любом регионе.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org