Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


На калужском заводе Volvo стартует серийное производство метан-дизельных грузовиков

13.11.2015 00:00

На калужском заводе Volvo стартует серийное производство метан-дизельных грузовиковРуководители российского отделения Volvo Trucks сообщили на днях о своем намерении начать серийное производство метан-дизельных грузовиков. В компании уверены, что такие грузовики будут крайне востребованы в ближайшем будущем.

Решение о серийном производстве метан-дизельных автомобилей было принято шведским автогигантом Volvo Trucks еще в прошлом году, когда его самые первые двухтопливные грузовые автомобили с двигателями стандарта Euro-5 успешно прошли квалификационные испытания в транспортных компаниях. По результатам мероприятий перевозчики не только остались довольны грузовиками нового типа, но и выразили желание пополнить свой автопарк аналогичными автомобилями.

Руководство компании выразило готовность производить метан-дизельные грузовики в сотрудничестве с компаниями-производителями газового оборудования. При этом в руководстве не уточнили, в каком объеме будут производиться автомобили нового типа, отметив лишь, что все будет целиком зависеть от ситуации на автомобильном рынке.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org