Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)


Японская спецтехника

Сегодня вряд ли какая отрасль народного хозяйства и экономики может обойтись без современной спецтехники. Коммунальное хозяйство с его «вечными» проблемами, сфера грузоперевозок, строительство, земляные и дорожные работы, бытовое обслуживание, обслуживание складов, промышленность: везде востребована техника, призванная решать узкоспециализированные задачи.

И в зависимости от сферы применения спецтехника может быть разных видов:

  • строительная;
  • для дорожных работ;
  • коммунальная;
  • автомобильная (грузовики для перевозки грузов особого рода);
  • подъемная.

 

Погрузчики и манипуляторы, эвакуаторы и самосвалы, бульдозеры и экскаваторы, автокраны и тягачи – сегодня такие транспортные средства выпускаются во многих странах. Но особой популярностью на мировом рынке пользуется японская спецтехника, которая успешно конкурирует с продукцией из других стран.

Преимущества спецтехники из Японии

Так почему же спецтехника из Страны Восходящего Солнца так востребована? В силу каких причин спецтехника из Японии постоянно занимает лидирующие позиции как на мировом, так и на российском рынках спецоборудования?
Ответ прост – это высочайший технический уровень и великолепные рабочие качества: универсальность, надежность и функциональность.

И специалисты, и потребители отмечают, что купить японскую спецтехнику – это значит, успешно решить все задачи, стоящие перед предприятием или фирмой. Техника комфортна, отличается компактностью и очень высокой экономичностью.
Важный момент: на рынке представлено большое разнообразие моделей, ведь в Японии каждый из нескольких десятков производителей осуществляет выпуск своей линии, и даже самый взыскательный и требовательный покупатель найдёт то, что нужно именно ему.

Но главным фактором, который выделяет трактора и самосвалы, краны и погрузчики японского производства является то, что даже после длительной эксплуатации они сохраняют все свои рабочие свойства и, очень часто обгоняют в работоспособности и производительности новую технику других производителей.

Возможно, скептики отметят, что цена на японскую продукцию достаточно велика. Но здесь есть отличный выход – спецтехника их Японии б/у, цена на которую является очень приемлемой в сравнении с новой техникой. И совсем не удивительно, что в России такая техника пользуется неизменно большим спросом потребителей, а её продажа занимает лидирующие позиции в соответствующем секторе отечественного рынка.

Аукционы Японии: спецтехника отличного качества

Сегодня большой популярностью пользуется спецтехника из Японии, которую компании приобретают на аукционах. Всего в Японии насчитывается более ста аукционов, и все они находятся под государственным надзором.
Специалисты-эксперты всегда очень тщательно изучают все документы на выставляемую на торгах технику, что может гарантировать отсутствие каких-либо проблем в будущем (в том числе и криминальных).

Японские аукционы спецтехники – это возможность приобрести качественную продукцию по очень доступной цене. Они имеют хорошую репутацию и завоевали особое доверие во всем мире, так как на аукционах предоставляется полная информация не только о текущих предложениях по продаже спецтехники, но и все модели снабжаются полными и подробными описаниями технических характеристик, пробега, наличия возможных дефектов.

Таким образом, продажа японской спецтехники на заказ осуществляется на качественно новом уровне. Самое главное при этом – японские аукционы спецтехники часто предлагают к продаже отличные модели, а это значит, что вы можете приобрести пусть и бывшую в употреблении технику, но с очень небольшим процентом износа, и по очень приемлемой цене. А огромный ассортимент позволит вам сделать самый оптимальный выбор!

В Японии есть все…

Перефразируя известное выражение, можно действительно сказать, что отечественный потребитель, просматривая каталог японской спецтехники, может найти любой вариант, который его устроит. И если уж вы задумали: «Куплю японскую спецтехнику», то недостатка в выборе моделей у вас не будет.

Сегодня спецтехника из Японии – это продукция таких компаний как TCM, Mitsubishi, , Nissan, Toyota, Komatsu, Hitachi, Isuzu, Tadano, Kato, Kobelco, Sumitomo, Unic.
Большой популярностью пользуется японская спецтехника фирмы Komatsu – признанного лидера на мировом рынке. Компания производит бульдозеры и самосвалы, краны и погрузчики, экскаваторы и трубоукладчики, причем все они отлично зарекомендовали себя в российских условиях. Многие модели поставлялись в нашу страну еще в эпоху Советского Союза, в далекие 50-е годы прошлого века. И все, кто работал и работает на этой технике, отмечают, что Komatsu – это надежность, производительность и качество.

Эталоном высочайшего качества является продукция фирмы ТСМ, не случайно спецтехника этой компании получила семь наград за лучшее конструирование – это больше чем любая другая компания в сфере производства спецтехники. Специализация фирмы – производство подъёмно-транспортного оборудования, и именно ТСМ в 1960 году произвела первый японский фронтальный погрузчик, а в 2000 году выпустила единственный в мире серийный вилочный погрузчик со всеми управляемыми колёсами «Акроба».

Продажа японской спецтехники Mitsubishi также бьет все рекорды, экскаваторы, погрузчики, манипуляторы, краны, тягачи и рефрижераторы под этим знаменитым брендом знают во всем мире. Техника Mitsubishi отличается качеством, надежностью и долговечностью. Заслужили отличную репутацию и фронтальные погрузчики, экскаваторы и самосвалы японской фирмы Hitachi. Надежность техники Hitachi не вызывает сомнений, ресурс многих моделей впечатляет, также высокими являются показатели мобильности и маневренности.

Сегодня на российском рынке различные компании осуществляют продажу спецтехники из Японии от самых разных производителей. Менеджеры проконсультируют покупателя по всем вопросам, связанным с покупкой японской спецтехники, дадут необходимые рекомендации.

Обычно в каталогах имеется как новая техника, так и спецтехника из Японии б/у, при этом на все модели имеется полная документация. Также многие фирмы предлагают запчасти для японской спецтехники: оригинальные, контрактные (б/у), узлы и агрегаты в сборе, а так же разнообразные расходные материалы.

Для многих задача – не просто продажа японской спецтехники, а максимально полное удовлетворение всех запросов потребителя, и они успешно ее решают.

1 Японский манипулятор
2 Японские погрузчики
3 Японские экскаваторы
4 Японские тракторы


Другие виды

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org