Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда погрузчика

Сферы строительства и торговли, железнодорожные узлы и морские и речные порты, сельское хозяйство и благоустройство территорий – трудно перечислить полностью все области, где применяются погрузчики. Вилочные, телескопические, фронтальные, дизельные и газовые – модели могут быть самые разные, но задача их одна – качественно осуществлять погрузочные работы. Например, в  условиях конвейерного процесса погрузки важно обеспечить бесперебойность всех этапов работы, и от действий персонала и работы погрузчика зависит  итоговый результат.

Но как быть, если в автопарке компании нет такой спецтехники, или необходимость в ней  возникла внезапно, причем требуется срочное решение?
Аренда погрузчика – вот тот выход, та «волшебная палочка», которая поможет вам в самой, как казалось бы, безвыходной ситуации. Сегодня аренда погрузчика, цена за которую очень приемлема даже для небольших компаний, позволяет провести все работы без «аврала», точно соблюдая все сроки и сдавая объекты и проекты в срок.

Не случайно, такими распространенными стали услуги компаний по аренде спецтехники, а в газетах и на сайтах Интернета полно объявлений:  «возьму в аренду погрузчик» или «аренда спецтехники: погрузчик, дорожный каток, самосвал…».  Спрос рождает предложение, и поэтому так много появилось компаний, которые могут сдать в аренду экскаватор-погрузчик или любую другую модель, ведь все зависит от пожеланий заказчика.

Аренда погрузчика: почему это выгодно?

Почему так востребована в наше время услуга аренды? Здесь преимуществ гораздо больше, чем при покупке спецтехники, что оценили уже многие потребители.

Приобретение любого вида спецтехники – это серьезные денежные расходы, причем сумму необходимо заплатить сразу, если только транспорт не покупается в лизинг, когда возможно «растянуть» сроки оплаты. Не все организации имеют такие возможности, да и не всегда необходима такая покупка, особенно если предстоящие работы носят разовый характер.

Условия аренды предполагают возможность взять транспорт на любой срок за соответствующую оплату, причем, чаще всего предлагается аренда погрузчика с водителем.

Вам необходимо будет заключить договор аренды погрузчика, согласовать все необходимые положения, которые устраивали бы обе стороны и в назначенный срок ждать прибытия техники на объект. Стоимость аренды погрузчика зависит от модели спецтехники, срока, на который арендуется транспорт, а также определенных условий компании, но в любом случае, цены весьма приемлемы и доступны. Компаниям невыгодно завышать расценки, ведь предложений на рынке очень много, конкуренция большая, и взвешенная и гибкая ценовая политика является залогом успешного существования арендодателя.

Бывают в реальности ситуации, когда возникает форс-мажор (срочная доставка товара, поломка собственного погрузчика) и исправить ситуацию и решить проблему поможет аренда спецтехники. Погрузчик с квалифицированным машинистом прибудет в срок, и вы быстро решите все свои проблемы.
Сегодня компании, которые предоставляют услуги аренды спецтехники, стремятся максимально разнообразить свой автопарк, приобретая различные модели от лучших российских и зарубежных производителей. И сегодня уже не новость, когда даже в провинциальных российских городах на различных объектах работают великолепные машины от лучших мировых заводов-производителей.

Особенности аренды погрузчиков

Статистика свидетельствует, что аренда вилочного погрузчика  чаще всего востребована производственными компаниями и складами, хотя, в общем, арендуют самые разные модели.  

Погрузчики берут в аренду все – склады и логистика, компании электротехнической промышленности и пищевой, машиностроительной и нефтегазовой.
Как показывает практика, аренда мини-погрузчика с оператором целесообразна на небольших предприятиях с малыми объемами грузооборота, тогда как аренда погрузчика фронтального – это вариант для крупных организаций.   

Более 50% запросов – это аренда погрузчиков с водителем, не случайно такой популярностью пользуются объявления «сдам в аренду погрузчик с оператором.

Эта услуга обеспечивает потребности в осуществлении бесперебойной работы погрузчика, вне зависимости от условий деятельности и расположения объекта, позволяет компаниям не тратить средства на зарплату водителей, исключает ускоренные поиски собственных специалистов.

Предложения на рынке аренды спецтехники

Чаще всего компании предлагают арендовать погрузчики зарубежного производства, которые адаптированы для работы в наших условиях и очень надежны.

Так, среди лидеров – спецтехника Komatsu, погрузчики этого производителя очень популярны в России. Их с удовольствием берут в аренду складские компании, ведь с их помощью можно решить любые задачи. Аренда складского погрузчика Komatsu – вариант и для небольших организаций, и для масштабных компаний.

Очень выгодной для любых строительных работ является аренда погрузчика JCB различных модификаций, который обладает высокой мобильностью, имеет отличную круговую обзорность, эргономичный капот. Компактные и очень надежные погрузчики JCB выполняют все операции: погрузка, разгрузка, поднятие, штабелирование быстро и качественно. Востребована и аренда экскаватора-погрузчика JCB, отличающегося большой грузоподъемностью и максимальным усилием отрыва.

Часто предлагаются в аренду погрузчики китайского производства, причем, их надежность также заслуживает самых добрых слов. Например, вилочные погрузчики HELI – это безупречное качество и очень стильный дизайн, что для техники также немаловажно.

В каталогах компаний широко представлены и такие бренды как Nissan, Dalian,  Manitou, популярен погрузчик Амкодор, аренда которого востребована  в самых разных сферах: в аэропортах и железнодорожных станциях, товарных базах и заводах, складах и морских и речных портах. У погрузчиков этой марки очень высокий уровень безопасности оператора, различные варианты исполнения кабины (каркасный вариант без дверей и кабина с дверями и остеклением), а также очень мощный двигатель Mitsubishi, известный своей надежностью.

Следует помнить, что все особенности спецификации: высота подъема, грузоподъемность, наличие навесного оборудования, шины –  следует обсудить со специалистами компании при заказе аренды. Только специалисты и менеджеры-профессионалы  помогут вам правильно и грамотно выбрать погрузчик для ваших работ, при этом предложат наиболее подходящий вариант.  

Не забывайте и про то, что аренда техники (погрузчик, каток, асфальтоукладчик, самосвал) обойдется вам дешевле, если вы будете обращаться в одну компанию, ведь чаще всего для своих постоянных клиентов они предлагают очень выгодные скидки и бонусы.

Объявления по аренде погрузчиков и другой техники можно найти в разделе сайта "Аренда спецтехники", а так же можно оставить заявку в разделе "Заявки на покупку и аренду спецтехники".

Так же вам может понадобиться типовой договор аренды спецтехники - скачать.

Трюки на погрузчике:

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org