Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Аренда гусеничного экскаватора

26.01.2016 11:32

Современные гусеничные экскаваторы являются многофункциональной незаменимой машиной с широкими возможностями. Они активно используются для коммерческого, жилищного, инфраструктурного и дорожного строительства. Подобная техника работает при добыче и разработке полезных ископаемых, в сельском и лесном хозяйствах, при погрузках-разгрузках сыпучих материалов, уборке снега.

Аренда гусеничного экскаватора Приобретение гусеничного экскаватора может быть неоправданно из-за его высокой стоимости. В таком случае аренда техники является оптимальным и экономически верным решением. Аренда экскаватора на гусеничном ходу позволит сократить расходы, выбрать надежный и практичный для выполнения поставленной задачи с помощью советов специалиста.

Назначение

Гусеничные экскаваторы относятся к мощной маневренной технике, являющейся самой востребованной на строительной площадке. В зависимости от назначения они бывают разных размеров и имеют широкий спектр выполняемых видов работ:

  • рытье ям и обустройство котлованов для фундаментов строений;
  • создание траншей для прокладки трубопроводов или инженерных коммуникаций;
  • разработка карьеров для добычи полезных ископаемых;
  • снос зданий и разрушение бетонных конструкций;
  • работа с погрузкой-выгрузкой сыпучих материалов, мусора;
  • очистка пойм рек или озер;
  • выполнение дорожных работ: сооружение откосов или кюветов;
  • расчистка площадок.

Преимущества гусеничных экскаваторов

Отличительной особенностью гусеничных экскаваторов является их высокая мощность, производительность и скорость работ, небольшие эксплуатационные расходы. Аренда гусеничного экскаватора позволит организовать работу ремонтных или строительных организаций, сократив при этом финансовые затраты. К преимуществам можно отнести:

  • подготовка к работе не требует дополнительных трудовых или временных затрат;
  • отличная проходимость, обеспеченная хорошим сцеплением гусениц с грунтом;
  • устойчивость при работе на различных грунтах;
  • возможность работы при любых погодных условиях и в любое время года;
  • способность крутиться во время выполнения работ вокруг своей оси, оставаясь на одном месте.

Однако, в сравнение с колесными экскаваторами, гусеничные имеют и некоторые недостатки. Например, это более низкая скорость работы, неспособность добраться до места работ самостоятельно. Гусеничные экскаваторы доставляют до строительной площадки отдельно. Перемещения по местности осуществляются медленнее, чем у колесных.

Следует отметить, что на сложных грунтах, возвышенностях, рытвинах, болотистых почвах, на заснеженных поверхностях равных гусеничному экскаватору нет. Как и для работы во время неблагоприятной погоды: дожди, метели другие экстремальные условия.

Преимущества аренды

  1. Доступна аренда как с профессиональным оператором, так и без. Возможность организации работы техники 24 часа в сутки.
  2. Предлагаемые экскаваторы проходят своевременное сервисное обслуживание и регулярный технический осмотр.
  3. Рабочие и технические характеристики машин испробованы и соответствуют заявленным мощностям.
  4. Стоимость найма гусеничного экскаватора невысока и позволяет значительно снизить финансовые затраты при выполнении работ.
  5. Подход к каждому клиенту индивидуален: подбор для заданных условий оптимального гусеничного экскаватора; система скидок.
  6. Быстрое оформление аренды (в течение суток при наличии пакета документов).
  7. Аренда спецтехники не ограничена во времени.

Инвестиционно-строительная компания «Империя» в Челябинске предлагает в аренду различные виды спецтехники, в том числе и широкий выбор гусеничных экскаваторов. В наличии представлены надежные и зарекомендовавшие себя в работе модели фирм DOOSAN, HYUNDAI, HITACHI.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org