Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


BAW-RUS объявил о выпуске нового грузовика

18.11.2015 00:00

BAW-RUS объявил о выпуске нового грузовикаКомпания BAW-RUS (г. Ульяновск) объявила на днях о выпуске нового грузовика BAW 33462-102 Fenix. Это первый грузовик отечественного производства в секторе легких коммерческих грузовых автомобилей, удовлетворяющий стандарту Euro-5, говорится в материалах российской компании.

Автомобиль грузоподъемностью 1700 кг оснащен газовым оборудованием и газобензиновым двигателем. Характерными особенностями новинки стали семилистовые задние рессоры и цельная клепаная рама. Изменения коснулись и коробки переключения передач. Так, первая передача стала пониженной, что дало возможность уменьшить нагрузку на трансмиссию загруженного автомобиля.

Еще одной приятной особенностью нового «детища» BAW-RUS стала его цена. Так, новинка реализуется по цене от 780 тыс. руб., что делает новый грузовик довольно привлекательным в своей категории. В сообщении компании говорится, что низкая цена во многом объясняется высоким уровнем локализации производства, который в данном случае составил 63%. В следующем году планируется довести уровень локализации производства до рекордных 82%, отмечается в сообщении.

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org