Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Инновации от John Deere были удостоены награды на выставке Agritechnica

13.11.2013 08:00

Две инновации от корпорации John Deere (США) были отмечены серебряными медалями на минувшей выставке Agritechnica, проходящей с 12 по 16 октября в Ганновере (Германия).

Вспомогательная система для навески Hitch Assist предназначена для более безопасного и быстрого соединения прицепов и навесного оборудования со сцепкой трактора. Водителю необходимо выйти из операторской кабины только раз, для того, чтобы воспользоваться переключателями на крыльях, позволяющими перемещать сцепку трактора вперед и назад, а также поднимать или опускать навеску. Это позволяет значительно сократить время, которое необходимо для подготовки к работе, в особенности для операторов, сталкивающихся с необходимостью регулярной замены навесного оборудования. Ряд предупредительных сигналов и встроенных проверок безопасности и позволяют обеспечить полную безопасность процесса.

Интеллектуальная система орошения Smart Irrigation System дает возможность более эффективно использовать трудовые ресурсы, энергию, воду и питательные вещества, комбинируя процессы орошения и удобрения сельхозкультур. Это универсальное решение включает в себя следующие компоненты:

  • Высокоточное рулевое управление, позволяющее добиться наиболее оптимального потребления питательных веществ и воды при минимизации потребностей в техническом обслуживании и риска потерь питательных веществ или повреждения растений.
  • Аккуратная подача питательных веществ и воды через капельные трубки, которые расположены на поверхности или внутри почвы, независимо от рельефа почвы или размеров поля.
  • Передовая система датчиков Field Connect, способная осуществлять беспроводную передачу данных об уровне влажности почвы и др. параметров окружающей среды и управлять подачей питательных веществ и воды через Интернет.
  • Головка системы орошения, включающая в себя клапаны, фильтры, воздушные клапаны и др. компоненты системы.

Инновации от John Deere были удостоены награды на выставке Agritechnica

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org