Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Преимущества тягачей DAF

13.07.2013 12:52

Необходимость грузовых перевозок сегодня сложно оспорить – практически в каждой сфере нужна надежная и оперативная доставка крупногабаритного груза. Одним из лучших вариантов являются грузоперевозки тягачами DAF – надежность, маневренность, экономичность и комфортабельность для водителя – их главные особенности. Но преимуществ у этих авто намного больше.

Европейское качество для российских дорог

Преимущества тягачей DAFПеревозка груза на длительные расстояния предъявляет определенные требования к автомобилю. Одним из них является надежность тягача. Так, DAF в Новосибирске оснащен современным двигателем, который позволяет плавно управлять машиной, обеспечивая превосходное тяговое усилие. Тяжело нагружать грузовик можно, благодаря нескольким осям – двум, трем, четырем. Шасси используется жесткое, что при любых обстоятельствах позволяет легче управлять авто. Также качественные тормозная система и рулевое управление делают DAF идеальным для длительных перевозок.

Техническое обслуживание этих автомобилей следует выполнять не так уж часто – они безотказно работают, выдерживая более длительные интервалы между техобслуживанием. Вообще эти автомобили создавались для длительной и безотказной эксплуатации.

Удобство для водителя

Длительные перевозки не могут не сказываться на состоянии водителя. А ведь ему необходимо адекватно оценивать дорожную обстановку и всегда уверенно управлять машиной. Потому транспорт должен быть не только качественно оборудован для надежной перевозки товара, но и быть комфортным для водителя.

Так, автомобили DAF учитывают все нюансы дальних перевозок. Просторная кабина, удобство для водителя, легкость в управлении, отличная маневренность, небольшой радиус разворота – водителям чрезвычайно легко управлять таким транспортом. Потому продажа седельных тягачей ДАФ ведется постоянно.

Экономичность

При покупке грузового автомобиля следует учитывать, как быстро машина себя сможет окупить, насколько она дорога в обслуживании и когда можно будет говорить о первых доходах.

Данный транспорт идеально приспособлен для транспортировки товара, в частности, на дальние расстояния. А высокие эксплуатационные качества и небольшие расходы на обслуживание – идеальное сочетание для создания высокодоходного бизнеса.

Осталось добавить, что внешний дизайн автомобилей продуман чрезвычайно удачно – вид эти авто имеют очень презентабельный.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org