Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Надёжный грузовой автомобиль MAN TGX

29.04.2013 07:18

Сегодня услугами перевозки крупногабаритных товаров всё чаще пользуются предприниматели. Транспортировать груз из одного города в другой, а порой и за пределы нашей страны, необходимо для успешной и продуктивной работы предприятия. Справиться с этой задачей обычным грузовым автомобилям сложно, здесь нужны сильные, надёжные и функциональные машины, которые доставят товар в любое место назначения.

Надёжный грузовой автомобиль MAN TGXПод силу решить такой вопрос только профессионалам, именно таким являются автомобили МАН ТГХ. Это современные седельные тягачи, которые обладают большой грузоподъёмностью, при этом достаточно манёвренны, устойчивы и надёжны, отличаются повышенной эргономичностью и функциональностью. Особое внимание заслуживает кабина, позволяющая создать для водителя самые комфортабельные условия во время поездки. В ней используются качественные материалы и комплектующие, дизайн продуман до мелочей, благодаря чему в ней можно не только с комфортом ехать, но и при необходимости отдохнуть – для этого имеется удобная и мягкая кровать, которая позволяет снять усталость и напряжение с позвоночника. Управлять грузовой машиной - одно удовольствие: техническое оснащение продумано до мелочей, все необходимые элементы для управления находятся под рукой. Также предприятие МАН разработало ряд систем, которые позволили достичь по нормам уровня Евро 4. На тягаче установлена специальная система впрыска топлива Common Rail, фильтр PM-KAT и система рециркуляции охлаждённых газов AGR. Также машина оснащена надёжной системой торможения BrakeMatic, электронной системой устойчивости ESP, системой контроля давления в шинах Tyre Pressure Monitoring, автоматической системой постоянного регулирования жёсткости амортизаторов ContinuousDamping Control – всё это позволяет обеспечить максимальную надежность во время поездки. Среди грузовых машин подобного уровня тягач МАН TGX выделяется своей непревзойдённой мощностью двигателя от 360 л.с. до 540 л. с. Конструкция машины отличается повышенными показателями прочности на скручивание и изгиб, это объясняется тем, что грузовик имеет высокопрочную раму, которая выполнена из мелкозернистой стали. Рама абсолютно плоская, в верхнем краю имеется множество монтажных отверстий, которые позволяют быстро и просто установить кузов любого типа.

Седельные тягачи MAN TGX используются для транспортировки грузов на дальние расстояния. Машины довольно надёжные, практичные, удобные, функциональные и эргономичные, поэтому процесс перевозки не вызывает никаких беспокойств.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org