Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Аренда спецтехники

18.08.2011 11:06

Внаше время при проведении грузоперевозок, строительных, земляных работ, а также в сфере жилищно-коммунального хозяйства без применения специальной техники не обойтись.

Разнообразие специальной техники и функциональные возможности позволяют использовать технику в различных условиях в любое время года. Экскаватор, самосвал, автокран и погрузчик могут понадобиться в любой момент. Однако зачастую содержание и обслуживание личного автопарка обходится для компании слишком дорого, не говоря уже о том, что стоимость приобретения в собственность бывает достаточно высока не только организациям, но и частным лицам. Есть много эффективных и экономически выгодных способов решения этой проблемы. Одним из них является аренда спецтехники. Таким образом, можно будет проводить работы сразу на нескольких объектах, в том числе и на удаленных. Договор аренды заключается сроком от одного дня до нескольких лет. При этом средства затрачиваются непосредственно для выполнения определенных работ.

Объявления об аренде спецтехники можно найти в специальном разделе сайта: Аренда спецтехники.

Экономия от аренды спецтехники вполне очевидна. Во-первых, не надо расширять штат сотрудников, привлекая в него специалистов по управлению и обслуживанию спецтехники. Предлагающие аренду компании могут предоставлять технику вместе со своим персоналом. Консультации опытных специалистов, которые помогут быстро освоить все функциональные возможности арендованной техники, будут очень кстати. Во-вторых, можно не беспокоиться о сервисном обслуживании. Все затраты на профилактику, ремонт, покупку и замену запасных частей, амортизацию и вопросы хранения спецтехники ложатся на плечи арендодателя. Арендатор получает в пользование уже готовую к работе исправную технику.

Сегодня компании, сдающие спецтехнику в аренду, предлагают весь необходимый спектр техники, как отечественного, так и зарубежного производства. Для выбора компании нет необходимости непосредственно приезжать в офис арендодателя. С помощью интернета можно провести сравнительный анализ цен и предоставляемых услуг, а также заполнить заявку и уточнить все подробности арендного договора. Ценовая политика достаточно демократична, что позволяет пользоваться данной услугой не только крупным организациям, но и малому, среднему бизнесам, а также частным лицам. Оплата может производиться как за наличный и безналичный расчет, так и в кредит.

Объявления об аренде спецтехники можно найти в специальном разделе сайта: Аренда спецтехники.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org