Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Представители Continental делятся секретами, как уберечь грузовые шины от скорого износа

28.03.2016 14:30

В числе самых знаковых характеристик автошин для грузовых автомобилей торговой марки Continental – то, что каждая из них изготавливается с применением особых фирменных технологий, которые позволяют авторезине для тяжелой специализированной техники и грузового транспорта дольше оставаться в неизмененном виде. Причину необходимо искать в отдельных моментах, в числе которых значится использование принципа экструзии при производстве, что приводит к повышению качественных показателей ингредиентов резиновой смеси. Помимо этого суперсовременное техническое оснащение дает возможность воспроизводить все задумки инженеров.

Представители Continental делятся секретами, как уберечь грузовые шины от скорого износаШины для грузовых автомобилей, произведенные специалистами Continental пользуются особой популярностью на территории Европы и Северной Америки, поскольку отвечают всем нормам и стандартам качества. На производственных мощностях, где изготавливают автошины для грузового транспорта, команда специалистов отделения корпорации комментирует нужду спецтехники в самых долговечных и надёжных элементах оснащения.
Как известно, шины для грузовиков являются достаточно высокотехнологичным продуктом, поэтому должны плодотворно отработать положенный срок эксплуатации. Тем не менее, как раз специфика применения накладывает отпечаток на долговечность резины в реальности.

Как заявляют специалисты корпорации Continental, очень многое зависит от показателей давления в шине, по их наблюдениям неисправности происходят непосредственно перед утечкой воздуха и разгерметизацией резинового изделия. По этой причине разработчик представил новую фирменную систему контроля давления, которая представляет укомплектованный датчиками специальный модуль для обработки поступившей информации о показателях давления.

На строительных площадках резина может получить механические повреждения из-за высоких нагрузок или элементов окружающей среды, таких как острый щебень, арматура, строительные материалы. От подобного не спасет даже новый протектор, а вот подобрать модели грузовых автошин с повышенной износостойкостью очень даже возможно и этим следует пользоваться.

Очень многое зависит от факторов хранения авторезины. Если хранить грузовые шины в темных, защищенных от лишней влажности и растворителей помещениях, то они прослужат долго – это известный принцип и он с лёгкостью адаптируется и под легковую продукцию.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org