Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Hitachi продемонстрировала новую технику на выставке INTERMAT в Париже

23.06.2015 00:00

Компания Hitachi Construction Machinery (Япония) впервые продемонстрировала экскаватор шестого поколения ZX300LC-6 и колесный погрузчик ZW220HYB-5 на международной выставке INTERMAT, проходившей в г. Париже (Франция) 20-24 апреля. Новые модели стали настоящими «знаменитостями» стенда Hitachi, предложившего всем желающим познакомиться с инновационной техникой не только в реальном, но и в интерактивном форматах. Об этом говорится на официальном сайте Hitachi.

Hitachi продемонстрировала новую технику на выставке INTERMAT в Париже

Погрузчик ZW220HYB-5 был разработан для местного рынка. Новая машина стала еще одним продуктом Hitachi в линейке экологичной техники, отличающейся значительно меньшим потреблением топлива.

Экскаватор шестой серии ZX300LC-6, разработанный для европейского рынка, может похвастаться высочайшим уровнем производительности в своем классе. Кроме того, расходы на топливо при использовании чудо-машины так же значительно сокращаются.

Помимо двух уникальных новинок, на стенде Hitachi были продемонстрированы и другие «звездные» модели японского гиганта, в том числе самосвал ЕН1100-5, экскаватор ZX350LCH-5G и экскаватор ZX350LC-5.

 

 

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org