Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Новый ассортимент спец. техники и оборудования от Cat Work Tools

17.10.2011 12:34

Новейшие грейферы G300Bсозданы для повышения эффективности работы и снижения времени простоя оборудования и спец. техники.

Мультифункциональные грейферы G310B, G315B, G320B предназначаются для разрушения различных конструкций и сортировки. Грейфер G325B, созданный для навесного оборудования гидравлических экскаваторов, предназначается для утилизации отходов. Модели G310B и G315 имеет быстродействующие соединительные муфты, которые расположены на верхней части оборудования, которые упрощают крепление грейферов и позволяют подсоединять их к более широкому ряду техники. Новые грейферы обладают более крепкой конструкцией корпуса, клапанами удержания нагрузки, которые увеличивают безопасность строительных работ.

Cat Work Tools сообщили о выходе в продажу новейших экскаваторных ковшей, которые увеличивают производительность работ. Данные ковши разработаны для использования на колёсных погрузчиках 966K, 972K и 980K. Кроме того, известно о создании ковшей и для других погрузчиков данной серии. Новые ковши предназначены для работы с горными породами, для транспортировки материалов, а также для общего назначения.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org