Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Hyundai объявил об открытии предприятия строительной техники в Бразилии

29.05.2013 08:33

Концерн Hyundai Heavy Industries (Южная Корея) объявила об открытии своего первого предприятия строительной техники в Бразилии. 

Hyundai объявил об открытии предприятия строительной техники в БразилииНа торжественной церемонии открытия, проходившей в г. Итатиая (ш. Рио-де-Жанейро), присутствовали президент и главный операционный директор подразделения строительной техники Hyundai Ч. Бён-ку и губернатор штата C. Карбал. При общей площади около 500 тыс. м² и объеме инвестиций в $175 млн первоначальный объем производства нового предприятия составит 3 000 ед. машин в год, в т.ч. экскаваторы, экскаваторы-погрузчики и фронтальные погрузчики. Планируется, что к началу 2014 году объемы производства составят 4 000 ед. в год.  

Стоить отметить, что Hyundai уже получил заказов на сумму более $50 млн от восьми различных проектов. Сюда входят проведение ЖД магистрали на северо-востоке Бразилии, строительство гидроэлектростанции в ш. Пара и т.д.   Ожидается, что новое предприятие станет основной базой в Центральной и Южной Америке, поможет Hyundai расширить свой бизнес, а также позволит обеспечить высококачественным сервисом клиентов в этих регионах. «Мы считаем, что новое предприятие позволит внести свой вклад в развитие нашей компании, и будет стабильно развиваться вместе с бразильской экономикой», – отметил Бён-ку.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org