Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Caterpillar Japan Ltd повышает объём производства

28.02.2012 13:30

Японский производитель техники Caterpillar Japan Ltd., который входит в состав крупнейшего в мире производителя техники специального назначения, планирует выпустить рекордное количество экскаваторов в 2012 году. Все выпущенные машины пойдут на дорожные и ремонтно-строительные работы, чтобы помочь стране восходящего солнца оправиться от последствий прошлогодних цунами и землятресений.


Митсуми Мийанага – официальный представитель компании Caterpillar в Японии сообщил, что предприятие Caterpillar Japan Ltd, организованное совместно с Mitsubishi Heavy Industries, повысит выпуск спецтехники на 20% на заводе в городе Акаси. Кроме того, завод бульдозеров и колесных погрузчиков в городе Сагамихара, распологающийся рядом с Токио, повысит эффективность производства на 15%.

Кроме того Митсуми Мийанага сообщил, что три производственные линии по производству экскаваторов на заводе спецтехники в Акаси будут полностью переоборудованы. Обновление конвейеров должно увеличить выпуск спецтехники с 1500 единиц до 2000 единиц ежемесячно.

Но увеличением производство спецтехники в Японии занимается не только компания Caterpillar. Рост прозводства был зафиксирован у таких крупных конкурентов, как Hitachi Construction Machinery Co и Komatsu. В период с октября по декабрь прошлого года ключевые производители уже увеличили объемы продаж на 32%.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org