Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда КАМАЗа

Многие организации, предприятия, фирмы и компании в своей деятельности сталкиваются с проблемами доставки грузов, транспортировки различных материалов на многочисленные объекты. И одним из самых популярных видов спецтехники в этом случае являются надежные КАМАЗы. Правда, не всегда автопарк организации (если он есть вообще), располагает такими машинами, а между тем вопрос требует немедленного решения. Именно поэтому сегодня такой распространенной услугой является аренда КАМАЗа.

Многочисленные объявления «Сдам в аренду КАМАЗ», «Возьму в аренду самосвал КАМАЗ» заполняют специализированные сайты, рекламные газеты, ведь все желают начинать новые проекты в срок, успешно завершать старые, а также вовремя доставлять и получать грузы. Решить все проблемы, а значит, предусмотреть все детали и выполнить все в строго намеченные сроки и помогает услуга, которую предоставляют автотранспортные компании. Аренда КАМАЗа с прицепом и без, самосвала или КАМАЗа с гидроманипулятором, аренда КАМАЗА миксер, с водителем и без специалиста – вы можете выбрать любой вариант, здесь все будет зависеть от ваших финансовых возможностей, а также того объема работ, который должна выполнить взятая в аренду спецтехника.

Аренда КАМАЗа: почему это выгодно?

Итак, давайте разберемся, почему аренда автомобилей КАМАЗ так востребована? Не вдаваясь пока в технические характеристики этой мощной машины, постараемся перечислить все преимущества самой услуги.

Аренда грузовых автомобилей КАМАЗ позволяет начинать работу в срок, даже если у вас в распоряжении такой спецтехники нет. За приемлемую плату вы можете взять на необходимый период КАМАЗ требуемой модели, заключив договор аренды КАМАЗа с представителем компании.

Вам будет предоставлена техника в полной «боевой», то есть технической готовности к эксплуатации, с высококлассным водителем. И в этом случае вам не нужно беспокоиться о техническом состоянии рабочего транспорта, уплате налогов, прохождении техосмотров, обеспечении ГСМ, ведь все эти вопросы решает сама компания. Спецтехника находится на ее балансе, следовательно, все проблемы с ремонтом и обслуживанием автомобилей находятся в ее ведении.

Как правило, сдача КАМАЗа в аренду осуществляется в любое время суток, в будни, выходные и даже праздничные дни, ведь компании заинтересованы в том, чтобы как можно качественнее и быстрее оказывать услуги клиентам.

Один звонок оператору, произнесенная вами фраза: «Возьму в аренду КАМАЗ», и ваш заказ немедленно поступает в обработку. Специалисты дадут вам все необходимые консультации, посоветуют, какая машина лучше подойдет в решении вашего вопроса: КАМАЗ бортовой, самосвал, тягач или манипулятор КАМАЗ. Аренда предполагает предоставление автомобиля с водителем или без него, этот вопрос также оговаривается отдельно. Но отметим, что аренда КАМАЗа с водителем из компании все же предпочтительнее, так как этот специалист может профессионально провести все работы, более того, он лучше знает все тонкости управления данной спецтехникой.

Согласитесь, для чего небольшой компании содержать столь дорогостоящую технику, если потребность в ее использовании минимальна и чаще всего характер работ – разовый или сезонный? Аренда – отличный вариант, в котором заказчика устраивает и само предложение, и его цена. Аренда КАМАЗа позволяет не расходовать финансы на покупку спецтехники, при этом качественно выполнить все работы.

Аренда с выкупом

Если же во время рабочего процесса вы убедились в эффективности спецтехники и решили приобрести такой транспорт, то вы можете взять КАМАЗ в аренду с выкупом.

В этом случае вы заключаете с компанией договор, в котором четко и юридически грамотно прописываются все условия, на которых вам предоставляется техника: арендная плата, первоначальный взнос, плата за технику, сроки внесения денежных средств.

Аренда КАМАЗа самосвала или аренда КАМАЗа бортового, длинномера или автокрана – выбирайте нужный вам вариант и заключайте с компанией договор.

КАМАЗы: надежно и эффективно

Автомобили КАМАЗ славятся своей надежностью и отличной проходимостью, ведь даже в весьма непростых условиях нашего климата и не всегда хороших российских дорог, с их помощью можно выполнить все поставленные задачи. Времени с далекого теперь уже 1976 года, а именно тогда в Набережных Челнах был изготовлен первый КАМАЗ, прошло достаточно много и сегодня модельный ряд этой техники включает в себя автомобили самых разных модификаций.

Среди самых востребованных услуг – аренда КАМАЗа самосвала, незаменимого помощника во всех отраслях хозяйства, и особенно в строительстве. Аренда КАМАЗа-65115 или аренда КАМАЗа-6520 обычно практикуется сельскохозяйственными и строительными организациями, ведь именно там чаще всего нужно перевезти объемные габаритные грузы. Так, можно взять в аренду технику грузоподъемностью от  7 до 14 тонн, или от 7 тонн до 25 – выбор делать вам. Самосвалы – это идеальный транспорт для перевозки навалочных или сыпучих материалов, так как специальная гидравлическая система позволяет выгрузить их, просто опрокинув кузов. Самосвалы используются для дорожных и земельных работ, благоустройства территорий самого разного масштаба, начиная от дачных участков и заканчивая площадями и улицами мегаполисов.

Аренда КАМАЗа с водителем позволит вам выполнить даже самые сложные и нестандартные работы, ведь персонал компаний-арендодателей, как правило, отличается высочайшим профессионализмом.

Для буксировки прицепов самого различного назначения вам понадобится КАМАЗ тягач, аренда которого будет гораздо выгоднее приобретения такой техники в собственность. Для проведения строительных работ (в том числе и разового характера) вам может понадобится КАМАЗ миксер, относящийся к категории специализированной строительной техники и позволяющий приготовить качественный бетонный раствор с доставкой его прямо на объект. При этом, что особенно важно, будут сохранены все технические параметры рабочего раствора, предотвращен распад бетона на фракции.

Аренда автокрана КАМАЗ – отличный выход в ситуации, когда нужно выполнить разгрузочно-погрузочные работы большого масштаба. Маневренная и мощная техника отлично зарекомендовала себя на самых разных объектах, при этом их высокая грузоподъемность (а некоторые автокраны на базе шасси КАМАЗ могут поднимать до 50 т), скорость и мобильность сделали такие модели очень востребованными.

Для транспортировки и погрузки-разгрузки меньших грузов подойдут КАМАЗы с гидроманипуляторами, причем все работы осуществляются максимально быстро и качественно.

Как видим, аренда КАМАЗа на сегодняшний день – это самый оптимальный вариант для самых разных организаций и физических лиц, позволяющий значительно сэкономить средства, «уложиться» в сроки, сдать вовремя даже «горящие» объекты и осуществить любые работы на высочайшем уровне!

На базе КАМАЗа изготавливают большое множесвто техники, объявления по аренде которой так же преставлены на нашем портале в соответствующем разделе, скажем вам нужна автовышка в аренду или тягач на базе КАМАЗа, разместите заявку о преобретении или посмотрите существующие предложения.

Объявления по аренде КАМАЗа и другой техники можно найти в разделе сайта "Аренда спецтехники", а так же можно оставить заявку в разделе "Заявки на покупку и аренду спецтехники".

Так же вам может понадобиться типовой договор аренды спецтехники - скачать.

Полноприводные модели КАМАЗ:

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org