Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Аренда спецтехники


Аренда грейдера

Грейдер – это такой вид спецтехники, который должен быть в автопарке любой крупной компании. Но современные грейдеры серьезно отличаются от своего первого образца, представленного еще в самом начале XIX века Робертом Фултоном, и являются очень дорогими машинами, относящимися к особой категории спецтехники, поэтому иметь их в своем распоряжении могут не все организации.

Как быть, если вам предстоят работы по планировке дорожного полотна, перемещению грунта или уборке снега? Самый оптимальный вариант в этом случае – аренда грейдера у специализированной компании.

Аренда грейдера: выгодно и эффективно

В настоящее время предложений по аренде спецтехники на отечественном рынке – великое множество. Аренда грейдера – не исключение, ведь покупать, а затем содержать такую мощную технику – занятие, которое требует немалых средств. Не забываем про необходимость уплаты налога, наличие квалифицированных кадров, хлопоты по уходу – все это не идет ни в какое сравнение с тем объемом работ, который обычно предполагается выполнять.

Взяв грейдер в аренду, заплатив определенную сумму, вы получаете сразу и технику, и водителя, и можете смело приступать к реализации своих проектов.

Эта уникальная спецтехника сможет заменить и бульдозер, и снегоочиститель, и при необходимости – даже экскаватор. В компаниях обычно представлены различные модели грейдеров: легкие, масса которых до 9 тонн, средние – до 13 тонн, тяжелые – до 19 тонн. Также существуют грейдеры двухосные и трехосные.

Очень часто компании, которые занимаются арендой спецтехники, предлагают грейдеры с дополнительным оборудованием. Так, например, оснащение отвала – главного рабочего агрегата грейдера удлинителем позволит вести дорожные работы на более широком полотне. Время работ при этом сокращается, а вот производительность увеличивается.

Возможно приобретение в аренду техники с гидравлическим или механическим приводом, а также комбинированного типа. И точно так же вы можете взять в аренду спецтехнику как отечественного производства, так и от зарубежных производителей. Стоимость аренды грейдера зависит от срока, на который вы берете технику, а также от модели.

Спецтехника в аренду – отличный вариант

Сегодня аренда грейдера востребована многими компаниями, организациями и фирмами, ведь такая услуга позволяет избежать значительных финансовых расходов, но осуществить все необходимые работы точно в срок.

В реальной жизни бывают ситуации, когда спецтехника необходима срочно, и аренда грейдера, цена на которую очень приемлема, в этом случае – идеальный вариант. Даже если необходимой вам машины нет в этой компании на данный момент, вы всегда можете обратиться в другую, так как предложений на рынке очень много.

Вы можете заказать спецтехнику для работы в ночное время, сделать предварительную заявку, приобрести грейдер как на несколько часов, так и на более длительный срок (несколько суток, неделю, месяц). Как правило, заказ осуществляется максимально оперативно, при этом менеджеры компаний индивидуально с каждым клиентом обсуждают все положения договора, предлагая наиболее оптимальные варианты.

Так как рынок таких услуг сегодня очень насыщенный и многообразный, то компании стремятся предложить привлекательные программы скидок, бонусов, рассчитывая получить постоянных клиентов. Во многих автопарках имеются такие модели как Caterpillar или VOLVO, завоевавшие популярность благодаря своей надежности и безупречной работе. Часто используются автогрейдеры ДЗ-143, ГС-14.02, ДЗ-98 и другие модели.

В любом случае аренда грейдера в специализированной компании – это выгодно для вас, экономически целесообразно и практично.

Если вы заниметесь планировкой дорожного полотна вам просто необходим асфальтоукладчик в аренду, подобные объявления вы всегда можете найти у нас на сайте.

Грейдер висит в воздухе:

 

Объявления по аренде грейдера и другой техники можно найти в разделе сайта "Аренда спецтехники", а так же можно оставить заявку в разделе "Заявки на покупку и аренду спецтехники".

Так же вам может понадобиться типовой договор аренды спецтехники - скачать.

 


Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org