Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Продажа и ремонт минипогрузчиков Mustang

07.08.2012 09:31
Продажа и ремонт минипогрузчиков MustangТехническое обслуживание инженерных систем большого города, ремонт и строительство дорог, возведение общественных зданий и жилых многоквартирных домов – все эти задачи сегодня не обходятся без помощи тяжёлой спецтехники. Погрузчики, экскаваторы, катки, уширители дорог – вот привычные пейзажи спального района мегаполиса.

Силовая автотехника также широко применяется в пригородной зоне на частных загородных участках и в фермерских хозяйствах. И если по тем или иным причинам техника выходит из строя, и ремонт минипогрузчика занимает длительное время, возникает риск серьёзного торможения рабочего процесса – риск создать неудобства и сорвать оговоренные планы.

Люди, которые прекрасно владеют агрегатом в рабочем состоянии, могут совсем не обладать достаточными навыками его ремонта и технического обслуживания. Нередко возникает ситуация, когда рабочие, потерпев неудачу при попытке отремонтировать машину, объявляют её негодной и выбрасывают. При этом более квалифицированный специалист в данной ситуации смог бы выявить истинную причину поломки и спасти машину.

Минипогрузчики Mustang

Для серьёзных целей нужны серьёзные средства. Чтобы ваши задачи всегда исполнялись в срок, выбирайте только надёжных производителей. Таких, как Mustang Manufacturing. Компания выпускает минитехнику с 1968 года. С тех пор технологии во многом усовершенствовались, и сегодня минитехника Mustang с навесным оборудованием заменяет собой широкий ряд промышленных машин самого разного назначения – экскаваторов, тракторов, траншеекопателей, бульдозеров и других.

Корпорация имеет представительства практически во всех странах мира. В России она представлена петербургской компанией «Малая Механизация».

Компания реализует все виды минипогрузчиков Mustang:

  • Машины с бортовым поворотом и с шарнирно-сочленённой рамой;
  • Гусеничные и пневмоколёсные агрегаты.

Специалисты «Малой Механизации» осуществляют квалифицированное техническое обслуживание и ремонт минитехники. В технической базе компании – оригинальные запасные части Mustang:

  • Поршневые группы;
  • Головки блока цилиндров;
  • Шатунные вкладыши;
  • Пружины, сёдла, сальники;
  • Распределительные и коленчатые валы;
  • Топливные насосы высокого давления и другие устройства, детали и механизмы.

Современная технологическая среда больших городов поддерживается работой тяжёлой силовой автотехники. Состояние города, благополучие, безопасность и комфорт его жителей напрямую зависят от технического состояния элементов спецтехники, их надёжной и слаженной работы.

По материалам сайта www.m-meh.ru.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org