Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Аренда фронтального погрузчика в Москве

06.07.2012 08:26

Аренда фронтального погрузчика в МосквеСегодня многие столичное фирмы предлагают подобные услуги – здесь важно не спешить и подобрать компанию, ответственно подходящую к обязанностям и предоставляющую действительно работоспособную спецтехнику высокого качества. Компании «Алькор» – это всегда достойные решения в области предоставления техники специального назначения. С нами аренда погрузчика фронтального – это оперативное решение проблем, связанных с обустройством строительных площадок, погрузо-разгрузочными работами и прочими важнейшими рабочими моментами.

Маневренность и мобильность, компактность и небольшой вес предлагаемых погрузочных машин позволяет использовать их там, где не развернуться более мощным аппаратам. К тому же они могут выполнять функции экскаватора, бульдозера, скрепера и другой техники после присоединения соответствующего навесного оборудования, которым заменяется главный рабочий орган изделия – ковш. Фронтальный погрузчик достаточно универсален и поможет в решении ряда проблем.

При выборе арендодателя, важной деталью является наличие договорных отношений, которые у «Алькор» скрепляются договорами, составленными согласно действующему законодательству – вам не о чем беспокоится, ведь ваши интересы защищены. Еще одна важная деталь – состояние поставляемой техники. Иногда можно нарваться на недобросовестных арендодателей, предлагающих низкосортные машины, изношенные до предела и не предназначенные для дальнейшей эксплуатации. У нас такое невозможно – все находится под бдительным присмотром специалистов, постоянно осуществляющих необходимый уход за автопарком.

Кроме того, важно, чтобы компания-арендодатель могла предложить совокупность услуг по обслуживанию и эксплуатации поставляемых единиц техники. Мы используем индивидуальный подход и учитываем мнением клиентов, особенности их деятельности и поставленных задач. Общими усилиями наши специалисты экстра-класса подберут для вас оптимальные решения в области аренды спецтранспорта.

Еще один фактор – цена. Здесь стоит отметить, что мы не стремимся наживаться за счет клиента, и выставляем цены, адекватные выполняемым работам. Множество обратившихся к нам предприятий уже оценили преимущества сотрудничества с компанией «Алькор» – мы гордимся своим статусом и делаем все для удобства клиента и экономии ваших средств. Предлагая спецтехнику нового поколения, мы дарим вам возможность проведения оперативных и безопасных работ.

Компания «Алькор» – это не только фронтальные погрузчики, но аренда самосвалов и манипуляторов, башенного и автокрана в Нижнем Новгороде, а также прочей спецтехники. Выгодные предложения, качественные изделия и уникальные возможности для наших клиентов – мы заботимся о вас. Мы делаем все возможное для того, чтобы помочь сэкономить на приобретении дорогостоящих машин, предоставив во временное пользование высококачественные изделия с большим запасном прочности.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org