Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Преимущества аренды экскаваторов

27.04.2015 09:28

Не каждая строительная компания или частный застройщик обладает достаточным запасом средств для закупки всего необходимого оборудования. Во многих случаях строителям просто невыгодно оборудовать специальные помещения для размещения и нанимать работников для ухода за специальными строительными агрегатами. Выгодным вариантом в таком случае является аренда.

Разделение труда – это один из важнейших факторов экономического роста и финансового благополучия. При четком распределении функций и обязанностей сотрудничающих компаний, где за каждой закреплен определенный этап работ, в итоге экономится масса времени и полностью выполняется установленный план. Таким образом, строятся отношения между строительными организациями и компаниями, предоставляющими спецтехнику и персонал для работы на ней.

Аренда экскаваторов

Экскаваторы – это современные строительные машины, которые способны в разы сократить временные затраты времени и труда на подготовку котлована и закладку фундамента здания. Услуга – аренда экскаватора в Москве и Московской области – позволит быстро выполнить все виды земельных работ, которые относятся к основной части подготовки к установке основания каждого здания – фундамента.

В договоре об аренде каждый предприниматель-застройщик указывает вид и характеристики предполагаемых работ, временные параметры, количество и тип требуемых машин. Главные преимущества работы с компаниями, которые предоставляют в аренду спецтехнику и оборудование для строительства, заключается в таких важнейших аспектах:

  • Возможность получить необходимые машины и оборудование именно в тот момент, когда это необходимо и выгодно заказчику, то есть экономия его времени без нужды ожидать доставку.
  • Большинство компаний предоставляют возможность тестирования оборудования при заключении договора.
  • Быстрое оформление договорных документов, без потери времени на бумажную волокиту.
  • Договор о четких сроках доставки техники на объект и время работы (почасовая или посуточная оплата).
  • Использование труда профессиональных водителей спецтехники, которые способны и призваны обеспечить бесперебойную и эффективную работу машин на заданном объекте.
  • Гибкая система установки цен: чем больше срок использования, тем ниже тариф на услуги;
  • Возможность получать агрегаты со специальными возможностями и технологическими особенностями, например, аренда гусеничного экскаватора с гидромолотом или мощного экскаватора-погрузчика.
  • Реальная возможность сократить время и силы на подготовительных работах, расчистке территории, демонтаже старых построек, подготовке котлована и заливке фундамента, решении важных текущих строительных задач.

У профессиональных компаний, занимающихся предоставлением в аренду строительной техники специального назначения, как правило, оборудован большой парк машин, агрегатов, инструментов и приспособлений для выполнения всех видов строительных, погрузочных работ и перевозки грузов большого тоннажа и грузоподъемности.

Работа с такими компаниями снимает целый пласт проблем и экономит массу времени, что в итоге имеет одно из ключевых значений. Аренда спецтехники для всех типов строительства – это всегда взаимовыгодное сотрудничество компаний со смежными интересами и задачами.

Стоимость услуг аренды

Если говорить о стоимости услуг, следует отметить, что для каждого заказчика она рассчитывается индивидуально. Все зависит от срока аренды, вида оборудования, его количества, степени его износа и многих других параметров.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org