Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Грейферные и фронтальные погрузчики - широкий диапазон возможностей

12.12.2013 07:14

При выполнении различных строительных и погрузочно-разгрузочных работ широко используются грейферные и фронтальные погрузчики. С помощью навесного оборудования любой трактор среднего тягового класса - МТЗ-80, ЮМЗ, Т-40, ЛТЗ - можно превратить в профессиональную технику, значительно расширив ее функциональные возможности.

Грейферные и фронтальные погрузчики - широкий диапазон возможностей Грейферный погрузчик пэ-ф-16 оборудован телескопической надставкой с челюстным ковшом, которым можно легко перемещать большие объемы сыпучих материалов: щебня, песка и гравия. Кроме этого у такой техники имеется бульдозерный отвал. При желании его можно оборудовать также экскаваторным ковшом, вилами для сена или силоса. Благодаря таким простым трансформациям, сфера применения такой техники чрезвычайно широкая, ее можно встретить и на строительный площадках, и на дорожных работах. Коммунальные службы используют грейферные погрузчики для очистки дорог от снега и грязи. В сельском хозяйстве данная техника будет незаменимой.

Также очень востребованными являются и фронтальные гидравлические погрузчики пку-0.8, они оборудуются увеличенным в размерах ковшом, который приводится в движение с помощью гидроцилиндров и стрел. Сфера применения пку-0.8 тоже очень широкая, поскольку объем ковша позволяет вмещать большие объемы сыпучих материалов, тем самым значительно ускоряя проведение тех или иных работ. Увидеть такие погрузчики можно практически в любых сферах народного хозяйства, они хорошо проявляют себя во время очистки строительных площадок от мусора, для расчистки территорий от снега и грязи.

Успех подобной техники объясняется тем, что она агрегируется с навесным оборудованием, которое можно снять или наоборот дополнить новыми элементами. Покупая комплекты для грейфера или фронтального погрузчика, вы тем самым превращаете свой трактор в универсальную технику, которая может использоваться на любых строительных площадках, а также в сельском хозяйстве и на коммунальных работах.

Управлять агрегатами может один человек, установка проводится квалифицированными специалистами. Для того, чтобы установить на трактор комплект такого оборудования, необходимо внести некоторые модификации в опорную конструкцию, поскольку весь вес приходится на переднюю часть трактора. Однако, все эти задачи могут быть решены достаточно быстро, если вы предоставите трактор в руки специалистов.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org