Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Компания Bobcat продемонстрировала готовность к наступающей зиме.

17.10.2011 12:19

В список нового оборудования и спец. техники входят новейшие снегоочистители, ковши, отвалы, гидравлические солеукладчики и пескоразбрасыватели.
Новые снегоочистители Bobcat, в зависимости от модели, способны захватывать снег ширеной 1200-2134 мм, а также имеют дальность выброса снега от 7.6 до 13.7 метров соответственно.

Данные снегоочистители оснащены поворотной разгрузочной трубой, что позволит выбрасывать снег в нужном направлении. Новинки оснащены различными гидравлическими моторами, чтобы покупатель смог подобрать нужный очиститель под своего погрузчика.
Ковши Bobvat имеют ширину 1371-2520 мм, и способны вмещать в себя 0.36-1.53 кубических метров снега. Данные ковши предназначены для погрузки снега: они имеют прямые стенки, что обеспечивает лучший захват снега.

Снежные отвалы Bobcat, предназначенные для уборки завалов снега маленьких или средних размеров, имеют ширину захвата от 1219 до 2438 мм, в зависимости от модели. Но также есть усиливающие комплекты для данных отвалов, которые позволяют отчищать снег с больших территорий, например, на автостоянках. Клиновидные отвалы Bobcat поставляются в 5 различных модификация с разной шириной.

Гидравлические солеукладчики и пескоразбрасыватели имеют 250 литровые бункеры для соли и песка соответственно. Данная техника предназначена для отчистки автостоянок, пешеходных зон, небольших площадок, где использовать крупный транспорт нецелесообразно.

Кроме всего перечисленного, компания Bobcat выпустила стальные гусеницы, которые надеваются по верх колёс транспорта и обеспечивают высокую проходимость по снегу. Также доступны цепи противоскольжения для погрузчиков.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org