Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


ЧЕТРА продемонстрировала новую технику для «Газпрома»

31.12.2013 01:38

ЧЕТРА продемонстрировала новую технику для «Газпрома»5-6 декабря в Чебоксарах проходило совещание дивизиона ЧЕТРА (входит в «Концерн «Тракторные заводы», Чебоксары) с участием представителей транспортных подразделений более 20 дочерних компаний OAO «Газпром». В столицу Чувашии прибыли представители холдинга во главе с начальником одного из отделов Департамента инвестиций и строительства OAO «Газпром» А. Гайдовым для участия в совещании, в рамках которого были подведены итоги работы по подготовке к техническому переоснащению парка специализированной техники. Об этом говорится в материалах компании.

На совещании ЧЕТРА продемонстрировала новые и модернизированные экскаваторы-бульдозеры ЧЕТРА 2-го поколения, экскаваторы и трубоукладчики, не только учитывающие, но и предвосхищающие сегодняшнего требования рынка специализированной техники. Участникам совещания были продемонстрированы также конструкторские нововведения по модернизации серийной техники и выпуску новых видов машин, таких как бульдозер T-6, шарнирно-сочлененный самосвал C-33, а также бульдозер ЧЕТРА Е-11.02, оборудованный управляемым из кабины оператора гидрофицированным поворотным отвалом, способным заменить по своему функционалу автогрейдеры на строительстве дорог.

Кроме того, участникам совещания был продемонстрирован один из самых тяжелых отечественных серийных бульдозеров ЧЕТРА T35.02 в новом обновленном дизайне. Техника прошла масштабную модернизацию, включающую в себя установку нового мотора Cummins с применением новой трансмиссии, радиаторов системы охлаждения мотора, автоматических систем пожаротушения, электронного управления подачи топлива, а также модифицированную эргономику кабины оператора и систему электрогидравлического управления при помощи джойстиков.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org