Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Делегация из Мьянмы побывала на КАМАЗе

26.11.2013 08:03

В середине ноября, в рамках визита в Республику Татарстан (PT) на OAO«КАМАЗ» (Набережные Челны) прибыла делегация из Мьянмы.

Делегация из Мьянмы побывала на КАМАЗеНа «КАМАЗе» гости из Юго-Восточной Азии в сопровождении регионального министра промышленности и торговли Р. Зарипова и заместителя гендиректора OAO «КАМАЗ» по продажам и сервису Е. Пронина посетили главный сборочный конвейер предприятия. Кроме того, гости посетили конвейер сборки кабин, также расположенный на территории автозавода.

Напомним, в сентябре президент Татарстана Р. Минниханов в рамках своего рабочего визита в Мьянму провел ряд важных переговоров с представителями местных деловых кругов. В рамках встречи, проходившей в штаб-квартире ТПП в Янгоне, стороны договорились о долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, после чего подписали Меморандум о взаимопонимании между обеими республиками. Минниханов предположил также, что грузовые автомобили, вертолеты и др. продукция машиностроительного комплекса PT могут быть востребованы в азиатском государстве. По его словам,  «КАМАЗ», производящий целый ряд большегрузных автомобилей для военных и гражданских задач, имеет в Мьянме большие перспективы.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org