Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Volvo будет поставлять китайские фронтальные погрузчики SDLG в Северную Америку

02.09.2013 02:19

Концерн Volvo (Швеция) принял решение о поставке недорогих китайских фронтальных погрузчиков SDLG на североамериканский рынок. Именно эти погрузчики в начале следующего месяца и появятся на рынке США. Заказать спецтехнику SDLG можно будет у официальных дилеров шведского концерна.

Volvo будет поставлять китайские фронтальные погрузчики SDLG в Северную АмерикуДо сих пор колесные погрузчики SDLG реализовывались преимущественно на развивающихся рынках. Высокие темпы продаж китайская компания показывает и на отечественном рынке. На первом этапе SDLG и Volvo решили вывести на рынок фронтальные погрузчики с ковшом от 1,8 до 3 м³, стоимость которых будет на 25-30% ниже, чем стоимость погрузчиков аналогичной мощности от известных производителей.

SDLG уверенно входит в десятку крупнейших производителей погрузчиков на местном рынке. Производительность завода по производству фронтальных погрузчиков SDLG составляет порядка 100 машин в день. Таким образом, это один из крупнейших заводов по производству колесных погрузчиков в Китае. Следует отметить, что объем китайского рынка фронтальных погрузчиков оценивается на сегодняшний день в 200 000 тыс. машин в год. Это в десять раз больше, чем объем североамериканского рынка. В то же время, конкуренция на китайском рынке очень высока, поэтому крупные китайские производители спецтехники устремляются на зарубежные рынки. Таким образом, если SDLG не успеет прочно занять свою нишу, то впоследствии придется вкладывать значительно больше усилий для достижения этой цели.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org