Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Bell Equipment представит новый самосвал B60D на Bauma 2013 в г. Йоханнесбург

30.08.2013 07:47

Bell Equipment представит новый самосвал B60D на Bauma 2013 в г. ЙоханнесбургНа грядущей выставке Bauma 2013 в г. Йоханнесбург (ЮАР) будет представлен уникальный шарнирно-сочлененный В60D производства компании Bell Equipment (ЮАР). 60-тонный самосвал даст возможность производителю конкурировать на южноафриканском рынке шарнирно-сочлененной спецтехники. Ранее самосвалы Bell Equipment были представлены лишь моделями с жесткими рамами.

Новый самосвал разительно отличается от своего предшественника B50D, и, прежде всего, набором уникальных инновационных решений. Новинка обладает двумя мостами и колесной формулой 4х4. По словам представителей Bell Equipment, новая модель характеризуется также непревзойденной проходимостью. Интересно, что мод. B50D была продемонстрирована в 2004 года на выставке Bauma в г. Мюнхен.

Как сообщил директор по маркетингу Bell Equipment C. Джонс, помимо нового самосвала, на выставке будут представлены модернизированная версия B50D с уникальной системой разгрузки «Ejector», а также модернизированная система отслеживания Fleetm@tic.

В целом, на выставе будет представлено много новинок и интересных разработок, про некотрые из них мы уже писали в течении месяца. Большой выбор спецтехники, тракторов, погрузчиков, также будет представлена коммунальная техника и оборудование для уборки улиц, все это можно подробно изучить и опробовать в действии на грядущей выставке.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org