Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Terex AWP запустит интернет-обучение операторов телескопических погрузчиков

21.08.2013 06:31

Компания Terex Aerial Work Platforms (Terex AWP, США) на днях сообщила о своих планах по запуску программы интернет-обучения операторов телескопических погрузчиков. Приблизительные сроки реализации данного проекта – конец 2013 года.

Terex AWP запустит интернет-обучение операторов телескопических погрузчиковИзвестно, что на сегодняшний день Aerial Work Platform активно продолжает вести разработку программы. Официальная презентация пройдет в рамках The Rental Show 2014, которое будет проходить в феврале 2014 года в г. Орландо (США). По словам представителей американской компании, интернет-обучение будет включать в себя графики, видеоролики, интерактивные тесты и итоговый экзамен.

Также известно, что схема обучения будет очень похожа на схему обучения по программе Genie Lift Pro, которая состоит из четырех часовых интернет-занятий и практической части на телескопических погрузчиках одного из дилеров Genie.

Главным преимуществом подобного обучения станет возможность охватить в нем весь обширный спектр телескопических погрузчиков Terex, а также то, что оно отражает в себе всю полноту традиционного мануала.

Окончательная стоимость прохождения программы подготовки пока не определена, однако, по словам менеджера Genie С. Оуэна, цена, вероятнее всего, будет соответствовать курсу Genie Lift Pro, т. е. составит $299.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org