Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


В Санкт-Петербурге прошли традиционные Дни Volvo

31.07.2013 08:50

28 июня Санкт-Петербург принял эстафету Дней Volvo-2013.

В Санкт-Петербурге прошли традиционные Дни VolvoДни Volvo представляют собой своеобразную площадку для демонстрации достижений фирмы за последние годы. В этом году серия мероприятий пройдет в 19 городах России. Особую пышность “Дням” придает тот факт, что в этом году они совпали сразу с двумя памятными датами: 40-летия присутствия Volvo на российском рынке и 85-летия бренда.

В этом году Volvo вывела на рынок сразу несколько новых уникальных моделей грузовиков, каждая из которых является результатом многолетних технических разработок ведущих специалистов компании.

Официальный дилер VCE в Санкт-Петербурге фирма «Ферронордик Машины» продемонстрировала наиболее интересные модели техники Volvo. В пассажирском порту «Морской Фасад» компания организовала специализированный тест-драйв, где все желающие смогли опробовать в действии новый гусеничный экскаватор EC380D, экскаватор-погрузчик мод. BL71B, мини-погрузчики мод. MC115C и MCT110С, а также шарнирно-сочлененный самосвал мод. А35F.

Кроме того, была организована праздничная развлекательная программа, в рамках которой дети и взрослые участвовали в различных конкурсах и набирали очки, которые в дальнейшем меняли на призы с символикой Volvo.

Также «Ферронордик Машины» приготовила для своих клиентов традиционные ценные призы, наиболее внимательные посетители получили бесплатную диагностику и техобслуживание техники Volvo.

На сегодня Дни Volvo уже прошли в Уфе, Нижнем Новгороде, Челябинске, Самаре, Екатеринбурге и Тюмени. На очереди Красноярск, Казань, Петрозаводск и Калининград.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org