Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


КАМАЗ и PALFINGER подписали новое соглашение о сотрудничестве

28.03.2013 03:47

Гендиректор OAO «КАМАЗ» (Россия) C. Когогин и председатель правления PALFINGER AG (Австрия) Г. Ортнер на днях подписали Соглашение о сотрудничестве в области производства и реализации спецтехники PALFINGER AG на шасси КАМАЗа.

КАМАЗ и PALFINGER подписали новое соглашение о сотрудничествеСвое сотрудничество компании КАМАЗ и PALFINGER начали еще в 2011 году, что дало им возможность укрепить свои позиции на отечественном рынке в сегменте спецтехники с крано-манипулятором (КМУ). Подписание соглашения стало для КАМАЗа и PALFINGER AG логичным продолжением успешных партнерских отношений, которые длились более 2-х лет.  

В Соглашении КАМАЗ и PALFINGER определили ключевые направления своего сотрудничества на ближайшие время, в их число вошли:

  • работу с дилерскими сетями;
  • работу с ключевыми клиентами.
  • развитие производства специальной техники;  

В соответствии с Соглашением, австрийский концерн будет продолжать осуществлять обучение персонала и грузовые авиаперевозки всей линейки КМУ, поставляемой в Россию, а также обслуживание её. Со своей стороны КАМАЗ будет продолжать монтаж спецтехники PALFINGER на шасси собственного производства, а также осуществлять ее продвижение и обслуживание.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org