Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Terex развивает новое направление бизнеса

11.03.2013 09:47

Президент по развивающимся рынкам корпорации Terex (США) C. Филипов назначен на должность руководителя бизнес-сегментов Terex Material Handling & Port Solutions. Помимо этого, он займет пост операционного директора фирмы Demag Cranes AG.

Terex развивает новое направление бизнеса

В июне минувшего года Terex объявила о своем решение создать новое подразделение Terex Port Solutions, объединившее такие бренды как Fantuzzi, Noell, Reggiane и PPM, а также продукцию под брендом Gottwald. Продуктовый ряд новой компании варьируется от мобильных и судовых кранов до штабелеров, портальных погрузчиков, козловых рельсовых и колесных кранов, грузовых автопогрузчиков и укладчиков. Также предлагается обширный спектр ПО, включая системы по управлению разгрузочными и погрузочными работами, обработке, транспортировке и хранению насыпных и контейнерных грузов.

В РФ операционное управление и развитие бизнеса PortSolutions передано 18 февраля нынешнего года в «PM-Терекс». Штат сотрудников компании PortSolutions – четыре сервис-менеджера, работающие в Новороссийске и во Владивостоке. В настоящее время производится процедура их перевода и в скором времени специалисты станут членами команды «PM-Терекс».

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org