Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


В Архангельске состоялось первое в нынешнем году демонстрационное шоу для клиентов

20.02.2013 08:15

23 января ГК «Трактородеталь», являющаяся официальным дилером John Deere в России, провела демонстрационное шоу спецтехники в Архангельской области. Достоинства автогрейдера 672G и экскаватора-погрузчика 325К смогли оценить клиенты, осуществляющие эксплуатацию дорожно-строительной техники.

В Архангельске состоялось первое в нынешнем году демонстрационное шоу для клиентовДемонстрационное шоу в Архангельске стало первым в нынешнем году. Интерес к спецтехнике John Deere проявили как потенциальные, так и существующие клиенты. Наибольший интерес у посетителей вызвал автогрейдер 672G – в регионе он мало представлен. Техника превосходит аналогичные модели автогрейдеров зарубежных и отечественных производителей: производительность при перемещении груза увеличена в четыре раза, расход топлива снижен в два раза.  

«При производстве автогрейдеров John Deere применялись последние разработки компании. Техника опережает аналогичные машины по ряду характеристик, – говорит руководитель отдела продаж ГК «Трактородеталь» С. Лосев. Автогрейдеры John Deere также активно применяются для строительства и обслуживания лесных дорог. Техника также применяется для планирования откосов дорог. Ранее с этой задачей мог справиться только экскаватор».

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org