Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Новый погрузчик от John Deere уже на современных стройплощадках

12.11.2012 09:14

Новый погрузчик от John Deere уже на современных стройплощадкахНовый погрузчик от Deere & Company (США) модели 655К спроектирован и создан с учетом пожеланий потребителей. Эта надежная техника должна снизить эксплуатационные расходы и увеличить производительность. На современных стройплощадках гусеничные погрузчики были и остаются универсальными инструментами для копания, перемещения, засыпки и погрузки материала. Об этом сообщили в пресс-службе российского подразделения строительной и лесозаготовительной техники John Deere.

“Модель 655К позволяет обеспечить идеальный баланс емкости ковша, мощности и усилия отрыва для достижения максимальной производительности, в то же время снизить производственные затраты подрядчика”, - отметил представитель John Deere Д. Гилбек.

Данная модель оснащается дизельным 6,8-литровым мотором PowerTech™, обеспечивающим эффективное сочетание крутящего момента и мощности.  Полезная мощность техники составляет 145 л.c./1800 об./мин.

Гидростатическая трансмиссия, впервые использованная John Deere в гусеничном бульдозере в 1976 году, позволяет обеспечить бесступенчатое регулирование скорости, динамическое торможение и обратное вращение с включённой передачей. Система управления АКПП, разработанная в соответствии с требованиями заказчика, дает оператору возможность выбирать между обычным и V-образным рычагом для оптимальной работы.
Новый погрузчик оснащается также герметичной кнопочной панелью, позволяющей завести технику без ключа. Система безопасности запрашивает введение цифрового кода, что позволяет предотвратить несанкционированные действия. Система диагностики включает в себя стандартный дисплей, отображающий в реальном времени скорость машины, температуру и давление масла в гидросистеме.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org