Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«ЧТЗ» уложился в срок, выполнив крупный государственный заказ «Чукоткоммунхоз»

21.08.2012 05:55

Предприятие «Челябинский тракторный завод» в срок завершило выполнение крупного заказа. В рамках заключенного контракта, предприятие «ЧТЗ» обязуется поставить заказчику 39 единиц спецтехники, общая сумма которых составляет 163 миллиона рублей.

«ЧТЗ» уложился в срок, выполнив крупный государственный заказ «Чукоткоммунхоз»Данный заказ состоит из 11 топливозаправщиков, 7 вакуумных машин, 4-х заводских погрузчиков ПК-45, 15 бульдозеров Б-10М и 2-х сельскохозяйственных тракторов.

Для отправки всей техники понадобился эшелон из трёх десятков железнодорожных платформ. ПО железнодорожным путям вся партия отправится в порт Владивостока, а далее, на судах спецтехнику доставят в населенные пункты автономного округа.

По спецзаказу, погрузчики ПК-46 были моделированы – на них установили быстросъёмное устройство для мгновенной замены ковша. Кроме ковша, в комплекте с погрузчиками были отправлены грузовые вилы и кран-балка. А на бульдозеры Б-10М завод-производитель установил двойное остекление кабины, предпусковой обогрев двигателя и систему отопления кабины оператора.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org