Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


«Группа ГАЗ» и ГТЛК обновят парк спецтехники Чеченской Республики

07.09.2011 08:08

В рамках реализации программы по комплексному реформированию транспортного и дорожно-строительного комплексов Чеченской республики, "Группа ГАЗ" заключила контракт с ГТЛК на поставку в республику строительно-дорожной техники.

Согласно контракту, "Группа ГАЗ" берет на себя обязательство поставить 25 единиц спецтехники, это будут: автогрейдеры ГС-14.02 и ДЗ-98, гусеничные экскаваторы серии ET-18, колесные экскаваторы серии EK-14 и EK-18, а также полуприцеп-тяжеловоз. По сообщениям пресс-службы  "Группа ГАЗ", в сумме стоимость этой техники составит порядка ста миллионов рублей.

«Наши машины полностью соответствуют передовым требованиям качества, - говорит директор «Группы ГАЗ» Сергей Серебряков, - они высоко зарекомендовали себя практически на всех строительных объектах. Я убежден, что и Чеченской Республике они отлично послужат. Чтобы обеспечить должный уровень обслуживания техники, уже в этом месяце мы планируем провести на площадках ”Тверского Экскаватора” дополнительный курс обучения специалистов для работы с нашими клиентами в Чеченской Республике.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org