Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Питерский "Размах" приобретет немецкую спецтехнику

07.09.2011 07:28

Группа компаний "Размах" из Санкт-Петербурга и немецкая компания Liebherr заключили контракт на приобретение одиннадцати экскаваторов. Сумма договора составляет более четырех миллионов евро.

Первый из одиннадцати экскаваторов "Размах" должен получить уже в середине этого месяца. Срок изготовления отдельных единиц спецтехники составляет от 6 до 9 месяцев, в связи с этим часть экскаваторов передана будет заказчику в течение 2011 года.

Стратегическое решение об обновлении парка техники "Размаха" принималось его учредителями. Игорь Тупальский, президент ГК "Размах", уточнил, что высокотехнологичная и современная техническая база даст возможность для компании закрепить на рынке лидерские позиции, что также позволит предложить клиентам инновационные методы комплексной подготовки территории под строительство и методы демонтажа, благодаря которым удастся снизить временные издержки производства практически всех видов работ.

Помимо закупки основной техники, питерская компания планирует закупить дополнительное навесное оборудование производителя Atlas Copco, которое включает в себя гидромолоты и гидроножницы.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org