Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Cargotec представил новый электрический навесной вилочный погрузчик

28.04.2012 00:00

Компания Cargotec представила абсолютно новую серию погрузчиков Hiab Moffett поколения E.

Cargotec представил новый электрический навесной вилочный погрузчикНовые погрузчики являются полностью электрическими и работают на литиево-ионных аккумуляторах, что сводит выброс СО» в атмосферу к минимуму. При этом, электрические погрузчики отличают очень низким уровнем шума, что позволяет им работать в ночное время в населённый пунктах и пригородных зонах.

Первая модель навесного вилочного погрузчика серии E была представлена на выставке Bedrijfsautorai в Амстердаме, получившая название E -Hiab Moffett E2, её грузоподъёмность спецтехники составила 1200 кг. Машина оснащена новейшим электродвигателем, созданным по инновационным технологиям. Он имеет класс защиты IP 65, обуславливающийся полной защитой от грязи, пыли и от водяных струй в любом направлении. Гидравлика функционирует при помощи бесшумного ротативного насоса с геликоидальными шестернями. Новые аккумуляторы позволили погрузчикам серии E занять лидирующие позиции по шумообразованию и производительности при погрузочных и такелажных работах.

Бортовое зарядное устройство позволяет погрузчикам серии Е заряжаться от простой бытовой розетки. Представители компании Cargotec гарантируют долгий срок непрерывной работы в течение всего рабочего времени.

Перед представлением новых погрузчиков Hiab Moffett, компания Cargotec провеля всевозможные жестокие проверки, тесты и испытания для соответствия собственному стандарту Pro Future(TM).

Для справки: допустимый уровень шума на стоительной площадке.
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org