Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


КАМАЗы будут оснащены независимой подвеской ирландского производства

26.04.2012 15:51

Предпритие «КАМАЗ» и компания Timoney Technology Ltd подписали долгосрочный контракт о сотрудничестве, который направлен на сферу производства грузовых автомобилей для геофизической разведки и строительных работ.

КАМАЗы будут оснащены независимой подвеской ирландского производстваСогласно данному контракту, компания Timoney Technology Ltd должна разработать и выпускать системы независимой подвески для двухосных, трёхосных и четырёхосных грузовых автомобилей КАМАХ. Кроме того, контракт предусматривает разработку и выпуск новых раздаточных коробок и систем рулевого управления.

Сергей Кологин – генеральный директор ОАО «КАМАЗ» сообщил, что сотрудничества с ирландской компанией позволит оснастить выпускаемые тягачи новой независимой подвеской, что в свою очередь улучшит технических характеристики грузовых автомобили на благо клиентов. Компания Timoney Technology является мировым лидером в сфере разработки независимой подвески.
Шейн О’Нил – исполнительный директор Timoney Technology заявил, что сотрудничество с «КАМАЗом» позволит применять им свои новейшие разработки в области независимой подвески на Российском рынке. При этом, «КАМАЗ» сможет предложить своим покупателям ультрасовременные грузовые автомобили. Если большая часть легковых и малых грузовых автомобилей оснащена независимой подвеской, то в сфере грузовых автомобилей данная система применяется редко.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org