Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


БелАЗ поставит компании «Мечел» партию карьерных самосвалов

26.04.2012 15:37

Предприятие «БелАЗ» изготовит и отправит компании «Мечел» партию из 15 тяжелых карьерных экскаваторов в рамках заключенного в 2011 году контракта о долгосрочном сотрудничестве между ОАО «БелАЗ» и ОАО «Мечел».

БелАЗ поставит компании Мечел партию карьерных самосваловСумма контракта на поставку на приобретение карьерных самосвалов БелАЗ составляет 870 млн. рублей. Все техника должна быть доставлена заказчику к концу второго квартала текущего года.
11 самосвалов грузоподъёмность 55, 130 и 220 будет поставлена ОАО ХК «Якутуголь». Данные самосвалы будут задействованы в угольном разрезе «Нерюнгринский» для транспортировки вскрышных пород и угля. 4 самосвала из партии, с грузоподъёмностью в 130 тонн, будут доставлены ОАО «Коршуновский ГОК». Они будут использоваться для перевозки породы и железной руды Коршуновского карьера.

В отличии от предыдущих моделей, обновлённые самосвалы обладают большим грузооборотом и производительностью. Генеральный директор ОАО «Мечел-Майнинг» Игорь Зюзин сообщил, что карьерные самосвалы БелАЗ широко используются на их горнодобывающих предприятиях, так как они зарекомендовали себя с лучшей стороны. Приобретение новой спецтехники позволит компании увеличить производительность, а также снизить операционные издержки, так как новые самосвалы имеют высокий запас прочности.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org