Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Корпорация Terex представит спецтехнику на выставке Intermat 2012

19.03.2012 10:45

Со времени последнего участия в выставке Intermat корпорации Terex удалось добиться значительных успехов. Уделяя особенное внимание внимательному и чуткому отношению к потребителям, корпорация Terex улучшила обслуживание в сфере продаж и послепродажное обслуживание. Следуя главным принципам новой программы разработки продукции, специалисты корпорации Terex направили свои усилия на производство  машин, которые отличаются от предыдущих моделей меньшими расходами на эксплуатацию и большей производительностью, а также соответствуют основным отраслевым стандартам эргономики и надежности.

На выставке Intermat 2012, которая состоится 16-21 апреля в Париже, корпорация Terex представит более 20 единиц своих машин спецтехники, начиная с кранов, телескопических погрузчиков, подъемников для высотных работ и заканчивая оборудованием для переработки материалов и строительным оборудованием, причем более 10 из представленных машин -  новые или усовершенствованные модели.

На пресс-конференции, которая пройдет 18 апреля, президент Рон Дефео расскажет о текущих успехах, направлениях развития и новых планах корпорации Terex.

 

В интернете существует диспетчерский сервис на котором можно в любой момент заказать услуги по перевозке своих грузов, а так же найти партнеров по работе со спецтецтехникой. Найти данный сайт можно по адресу http://www.perevozka24.ru. Можно воспользоваться удобным поиском и подобрать себе необходимый вид спецтехники.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org