Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Увеличение выпуска строительной спецтехники на рынке Украины!

24.08.2011 08:12

 Характерный для строительной отрасли Украины кризис, похоже, начал отступать. По уверениям специалистов, в ближайшее время прогнозируется заметное оживление в этой сфере, что непременно вызовет повышение спроса на специальную строительную технику.

На сегодняшний день продажа экскаваторов, к примеру, осуществляется огромным числом посредников, доставляющих продукцию из Китая и Германии, и всего несколькими отечественными производителями. Украинское правительство сочло необходимым изменить ситуацию и начало переговоры с немецкими и китайскими партнерами. Речь, на сей раз, касается выпуска новой спецтехники.

Ожидается, что налаженное производство собственной техники положительно скажется на строительной отрасли в целом. Ведь сегодня, чтобы приобрести импортные экскаваторы, к примеру, строительные компании не только выкладывают большие суммы, но берут на ее покупку дорогие кредиты. Такие затраты не могут не сказаться на стоимости строительства и на конечной цене объектов. Строительная же спецтехника, напомним, год от года лишь дорожает.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org