Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи
Информация


Новая серия мини-экскаваторов Caterpillar

20.11.2011 18:03

Новые экскаваторы производятся с соблюдением всех технических стандартов Caterpillar с фирменным оборудованием Cat. Но производством экскаваторов занялась фирма Wacker Neuson.
Cat 300.9D – это самая маленькая новая модель мини-экскаватора, которая оснащена 18.4 – сильным дизельным мотором фирмы Yanmar. Для грузоподъемности в 1 тонну мощности двигателя более чем достаточно, но данному экскаватору также предстоит работать с навесным молотом Cat H25, который скоро поступит в продажу.

Цилиндр стрелы на моделях 300.9D и 301.4C установлен сверху, что позволит машинам работать с большей безопасностью в ограниченном пространстве. Также это позволяет высокоэффективно использовать навесные ковши в тех же условиях. Кроме того, данные модели могут рыть траншеи и загружать грунт куда-либо, работая вплотную к какой-либо преграде.

Экскаватор Cat 301.4C оснащен 24-сильным дизельным двигателем Yanmar. Данный двигатель увеличивает грузоподъёмность экскаватора до 1.5 тонны при работе в прямом режим,е и до 0.7 тонны - при работе в обратном режиме.

Мини-экскаватор 302.7D CR, является самой легковесной моделью с уменьшенным радиусом поворота корпуса в линейке спецтехники Caterpillar и оснащен тем же дизельным двигателем, что и 301.4C.
Все эти модели оснащены новой современной кабиной с защитным козырьком и дополнительными защитными экранами.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org