Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)


21.03.2012 05:43

Японские погрузчики

На протяжении десятилетий японская спецтехника «держит марку» и считается одной из самых надежных в мире. Особое место занимают японские погрузчики, которые пользуются огромным спросом в разных странах, ведь по своему качеству и долговечности в работе они не имеют равных.

Погрузчики из Японии – это надежность, технологичность, большой рабочий ресурс, а также высокая ремонтопригодность. В настоящее время японские производители поставляют на рынок широкий модельный ряд погрузчиков, для различных работ в любых условиях.

Выпуск погрузчиков осуществляют фирмы Mitsubishi, Toyota, Shinko, Komatsu, TCM, Hitachi и многие другие.
На отечественном рынке имеются в широком ассортименте фронтальные и вилочные погрузчики из Японии. И если первые применяются в основном для строительных и дорожных работ, то область использования вилочных погрузчиков – строительство, а также обслуживание складских помещений.

Среди преимуществ, которые существенно отличают модели японского производства можно назвать следующее:

  • по цене погрузчики из Японии приближаются к европейским аналогам, но значительно превосходят их по качеству;
  • модели оснащаются дополнительным навесным оборудованием;
  • «японцы» удовлетворяют любым требованиям: линейка предложений имеет и простые и лёгкие в управлении модели, и тяжелые машины.

Сегодня на отечественном рынке можно приобрести любые модели, купить японские вилочные погрузчики и фронтальные, гусеничные или колесные, дизельные, газобензиновые или электрические.

Производители погрузчиков в Японии

Одним из признанных лидеров является компания Toyota, в моделях которой продумано все до мелочей. Toyota производит широкий модельный ряд погрузчиков, которые работают не только на дизельном топливе, но и на бензине, газе и электричестве, выпускает модели, которые применяют для работ в условиях низких температур и даже при ситуации высокой взрывоопасности.
Погрузчики этой фирмы поставлялись еще в эпоху СССР, и зарекомендовали себя только с самой лучшей стороны. В них обеспечена повышенная безопасность, как для оператора, так и для перемещаемого груза, продумана система фильтрации отработанных газов, улучшена комфортность кабины и рабочего места оператора. Электропогрузчики Toyota широко используются для перемещения грузов внутри складов и крытых помещений, а вот дизельные и газобензиновые машины  хорошо зарекомендовали себя в работе под открытым небом.

Среди моделей, заслуживших уважение потребителей всего мира – японские мини погрузчики компании Komatsu. На все модели устанавливается оригинальный двигатель Komatsu, обеспечивающий высокие технические характеристики в сочетании с низким расходом топлива. Мини погрузчики под этим брендом выигрывают за счет многофункциональности, которую обеспечивает широкий ассортимент быстросменного навесного оборудования. Производитель не останавливается на достигнутом, и постоянно предлагает потребителю все новые улучшенные и усовершенствованные модели. Так, погрузчики вилочные из Японии фирмы Komatsu имеют существенные отличия от своих аналогов других фирм. В частности, кабина оператора изолирована от несущей рамы, значительно усилена задняя подвеска, что делает погрузчик Komatsu в три раза надёжнее в сравнении с другими моделями.

Фронтальные погрузчики из Японии выпускают такие известные фирмы как Kawasaki, Furukawa, TCM, Bobcat, Hitachi, Mitsubishi, Kobelco и другие. Японские погрузчики этих компаний адаптированы к условиям России, обладают очень высокими техническими характеристиками, высокой степенью надежности, небольшими затратами на эксплуатацию и сервис, маневренностью.

Так, продукция компании TCM является на сегодня одной из самых продаваемых в России. Превосходное качество, безопасность и узкая специализация в выпуске подъёмно-транспортного оборудования компании, позволяет ей предложить российскому потребителю погрузчики, которые полностью удовлетворяют запросы отечественного народного хозяйства. Погрузчики от японских производителей, имея стандартную комплектацию, могут оснащаться по желанию заказчика дополнительным навесным оборудованием: поворотными вилами, захватом для бумаги, а также двойными передними колесами, массивными шинами, другими различными опциями. Это превращает их в много функциональные машины, приобретать которые выгодно.

Зачем покупать несколько видов спецтехники, если один надежный и многофункциональный погрузчик справится со всеми возложенными на него задачами?

Так что делайте выбор, заказывайте и покупайте, ведь сегодня российские компании представляют самые лучшие японские модели по очень привлекательной цене!

Видео в тему "удобство японских погрузчиков Toyota":

 


Другие виды

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org