Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)


19.03.2012 12:51

Японские тракторы

Решили купить японский трактор и все еще сомневаетесь? Поверьте, все сомнения напрасны, ведь трактора из Японии – это качество и надежность, долговечность и отличная производительность. Особенно широко применяются в России японские мини-трактора, которые заслужили славу тружеников и отличных работников.

Сегодня мини трактор занял достойное место не только в частных хозяйствах (сельскохозяйственных, садовых), но и в коммунальных хозяйствах и дорожных службах многих крупных российских городов.

Продажа японских мини тракторов осуществляется многими компаниями, ведь эта продукция в настоящее время очень востребована. Как отмечают эксперты, японский трактор выгодно отличается ценовыми параметрами: он дешевле, чем его европейские или американские собратья, но качество при этом высочайшее. Все конструкции тракторов из Страны Восходящего Солнца технически совершенны, продуманы до мелочей, имеют компактные размеры и обладают превосходной функциональностью.

Но даже если стоимость нового трактора вам не приемлема, то вы всегда можете выбрать японские трактора б/у, цена на которые гораздо ниже.

Производители спецтехники Японии

Среди самых известных и крупных производителей Японии, которые специализируются на выпуске малогабаритных тракторов, можно назвать такие фирмы как Iseki, Kubota и Shibaura. Пользуются популярностью и трактора из Японии компаний Mitsubishi и Yanmar.

Во всем мире известны трактора компании Kubota, которая является одной из старейших в Японии. Она также наладила выпуск компактных и надежных экономичных двигателей мощностью от 1,36 до 95 лошадиных сил.

В основе производства мини тракторов от компании Iseki – безупречное соблюдение стандартов качества и самые новейшие технологии. Эти трактора созданы для работ в любых условиях, что они и доказывают на практике. Оснащенные инновационными японскими двигателями, машины Iseki имеют великолепные технические характеристики и могут выполнять самые сложные работы.
Имеется широкий модельный ряд тракторов Iseki, например, серии ТН, универсалы-трактора серии TXG, интеллектуальные машины нового поколения TG. Так, модель серии TG 5470 имеет грузоподъемность 1270 кг и является отличным представителем компьютеризированных тракторов нового поколения. Если вас смущает цена, то вы всегда можете приобрести трактора б/у из Японии, заплатив гораздо меньше, но получив в хозяйстве верного и надежного помощника.

Надежными и необычайно удобными в использовании и обслуживании являются трактора Shibaura. Компания производит средние универсальные и сельскохозяйственные мини тракторы с гидростатической трансмиссией. Так, серии ST и SX специально были разработаны для тех сфер, где нужны особо выносливые машины. Японские мини трактора Shibaura отличает компактность, универсальность, а также отличная работа практически круглый год в любых условиях. Важный момент: эти машины полностью соответствуют по уровню выбросов вредных веществ стандарту US EPA Tier-1.

Не нуждается в особом представлении и продукция концерна Mitsubishi. Очень востребована в России модель Mitsubishi MT-245, мощность которого составляет 24.5 лошадиных сил, и которая широко используется и для ухода за травой, и для уборки снега. С помощью такого помощника все различные сельскохозяйственные работы могут быть не только более легкими, но и более быстрыми. И не стоит забывать, что при необходимости можно приобрести навесное оборудование и сделать японский трактор еще более функциональным!

Трактора Yanmar являют собой сочетание высоких технологий и качества исполнения, которое по достоинству оценено во всем мире, а сегодня доступно и в России. Отметим, что все японские производители оснащены автоматизированными станочными линиями, ручной труд минимизирован и все процессы выполняют программы.

Важным моментом является жесткий контроль на каждом этапе, проверяются все заготовки, детали, узлы. Японцы используют в процессе сборки комплектующие и других производителей, при этом действуют строго по принципу: «Берем только лучшее». Все это позволяет создавать отличную и надежную спецтехнику.

Японские трактора: качество и надежность

Итак, японские трактора, цена на которые просто не может быть низкой, безусловно, лучшие помощники. Без них не обойтись ни в приусадебном хозяйстве, ни в фермерском, ни в коммунальных службах.

И хотя продажа японских тракторов сегодня бизнес прибыльный, так как спрос большой, все же многие отечественные потребители сомневаются, стоит ли платить за такую технику. Раздумий быть не может – мини трактора (Япония) не подведут, и будут работать надежно.

В настоящее время в России вы сможете заказать и приобрести любые модели тракторов, а также получить необходимые рекомендации специалистов.

Видео "трактор - универсал":

 


Другие виды

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org