Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Автофургоны Камаз на выгодных условиях

29.06.2015 08:28

Наша компания занимается реализацией широкого круга автофургонов различного назначения, в том числе:

  • промтоварных фургонов;
  • автофургонов изотермических для транспортировки непродовольственных товаров;
  • изотермических автофургонов для транспортировки продуктов питания, которые не требуют заморозки;
  • автомобильных фургонов для перемещения продуктов замороженного типа;
  • фургонов специального назначения, таких как лаборатории на колесах и передвижные мастерские.

автофургон камазМы можем укомплектовать практически любой автофургон Камаз гидравлическими подъемниками для бортов от ведущих производителей. Кроме того, мы поставляем установки (холодильные) для изотермических фургонов.

Фургоны для промтоваров являются автомобилями с закрытым кузовом, которые предназначены для перевозки товаров без специальных требований к условиям температур. Стенки таких фургонов изготовлены из пластика или плакированного металла.

К автофургонам специального назначения относят:

  • мастерские на колесах, то есть автофургоны, предназначенные для перевозки специального оборудования для использования ремонтными бригадами на местах аварий или для осуществления профилактических работ.
  • лаборатории на колесах, то есть автофургоны, оснащенные оборудованием для обеспечения комфортного проживания в условиях недоступности другого жилья.

Использование изотермических фургонов предполагает перевозку грузов, требующих поддержания строго определенного уровня температур.
В соответствии с международными правилами существует несколько классов автофургонов.

В класс А входят фургоны, оборудованные холодильным агрегатом, поддерживающим температуру от нуля до двенадцати градусов.

В класс В входят фургоны, оборудованные холодильным агрегатом, поддерживающим температуру от минус десяти до двенадцати градусов.

В класс С входят фургоны, оборудованные холодильным агрегатом, поддерживающим температуру от минус двадцати до двенадцати градусов.

В соответствии с приведенной классификацией, производятся изотермические фургоны с трех видов: с низкой степенью изотермичности, средней и высокой степенями, соответственно.

Тип кузова определяют, исходя из толщины сэндвич-панелей, из которых он состоит. Панели могут изготавливаться из армированного пластика либо плакированных листов стали.

На сайте нашей фирмы Вы легко сможете подобрать автофургон Камаз, который подойдет для осуществления именно Ваших перевозок. Приобрести его Вы сможете по цене, доступной практически всем компаниям.

Хотите приобрести автофургон Камаз или автофургон изотермический – на нашем сайте представлены наилучшие условия.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org