Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Septemberfest от jungheinrich: ярмарка в наилучших традициях немцев

07.09.2011 08:32

7-8 сентября немецкий изготовитель погрузчиков Jungheinrich должен провести ежегодную традиционную ярмарку для партнеров и клиентов в Питере. Гости ярмарки будут иметь возможность купить погрузочную технику фирмы по уникальным ценам и познакомиться с инновациями в районе интралогистики.

Ярмарка погрузочной техники Septemberfest ожидается на протяжении 2 дней, большая часть из которых поделена на 2 части (10.00 - 14.00 и 14.00 - 18.00). Во время проведения сессий, ведущие мастера Jungheinrich прочтут лекции по следующим темам:

- Отвечающее всем современным требованиям состояние и главные направления развития рынка погрузочной техники в сфере обработки внутренних материальных потоков;
- Рост емкости склада; когда вы будете пользоваться услугами стеллажных систем канального хранения;
- Сервисное обслуживание от Jungheinrich - гарантия безопасности ваших вложений!

Помимо этого, во время проведения ярмарки организация предложит самые хорошие модели собственной техники, которую представили на русском рынке, по уникальным ценам. В мероприятии будут участвовать представители самых больших русских фирм – партнеров и вечных клиентов немецкой компании.

Ярмарка, названная Septemberfest по аналогии с знаменитым и популярным фестивалем Oktoberfest, будет проведена по примеру немецкого торжества – с реальным баварским пивом и сосисками.

Septemberfest состоится 7 и 8 сентября 2011 года в Питере по адресу наб. Обводного канала, д. 118 а, лит. Р.


Сведения о Jungheinrich

Немецкая компания Jungheinrich ("Юнгхайнрих") - входит в состав мировых лидеров в сфере погрузочной техники. С 1953 г. организация с главным офисом в Гамбурге может предложить товары и услуги, подходящие для развития интралогистики промышленных фирм.

Выбор товаров Jungheinrich состоит из разного рода видов складской техники, стеллажныхх систем, сервисов, услуг по оптимизации склада. Согласно объемам продаж складской техники Jungheinrich считается одним из лидеров, как на Европейском континенте, так и в Российской федерации. Общество с ограниченной ответствнностью "Юнгхайнрих подъемно- погрузочная техника" имеет 3 основных филиала – это отделения в Москве, Петербурге и Екатеринбурге, а кроме этих ещё более 35 сервисных центров во всей Российской федерации.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org