Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Преимущества Газели

02.07.2012 05:07

Газель выбирают чаще

ГазельВ настоящее время грузовой автопарк достаточно разнообразен и многочислен. Однако согласно статистическим данным, наиболее популярным для грузовых автоперевозок транспортом является Газель. Данный факт обусловлен не только экономичностью Газели, но и рядом других факторов, говорящих в ее пользу. В особенности, когда речь идет о мегаполисах и больших городах. Что же это за факторы, и почему обязательно Газель?

Стандартная грузоподъемность Газели составляет 1,5 т, этого более чем достаточно для большей части городских переездов, в т.ч. офисных. И даже когда 1,5 т оказывается недостаточно, можно заказать Газель, грузоподъемность которой составляет 2 т. Объем кузова или будки Газели составляет от 7 до 14 м³, и этого также достаточно для большей части городских переездов, а также и для развоза товаров на торговые точки, развоза разнообразных грузов по городу и т.д.

Еще один неоспоримый факт в пользу нашего авто - это ремонт газели, комплектующие стоят недорого, да и найти их можно в любом авто магазине.

Другие значимые факторы

Одно из главных преимуществ Газели - это тот факт, что ограничения, которые установлены ПДД для грузовых машин, ее не касаются. Т.е., Газель обладает полным правом проезжать там, где все другие грузовики проехать не смогут. Центральные городские улицы открыты для Газели точно так же, как и для легковых автомобилей.

У Газели хорошая маневренность, выгодно сочетающаяся с незначительными габаритами, что делает ее незаменимым городским грузовым автомобилем. Например, многотонный КАМАЗ, не то, что развернуться, а даже просто не сможет въехать в некоторые узкие переулки и тесные дворы, являющиеся для Газели вполне доступными. Кроме того, не составит проблем маневрирование в пробках, на оживленных автомобильных магистралях в час пик и т.д.

Безусловно, необходимо упомянуть и материальную сторону вопроса. Заказ Газели (как с водителем, так и без) обходится на порядок дешевле, нежели другие грузовые автомобили в этой категории.

Все факты в пользу Газели, как со стороны водителя и владельца (ремонт обходится дешевле чем ремонт ГАЗ или другого авто), так и со стороны заказывающего грузовой автомобиль (заказ дешевле и быстрее). Газель - незаменимый современный грузовик для городских автоперевозок, с которым могут конкурировать лишь китайские или корейские легкие грузовики.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org