Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Техника для складов на аккумуляторах

01.06.2012 06:31

Склад или магазин - это не просто прилавки или полки с товарами, это еще и определенное количество техники, которая будет все это обслуживать. Без техники не обойтись при погрузке или разгрузке товара, а также при расстановке его на полки, если товар крупный либо если его требуется поставить блоками и высоко. Вот почему различные технические устройства на аккумуляторном ходу сейчас приобретают очень большую популярность и пользуются спросом, так как применяются весьма во многих магазинах и складских помещениях.

Тележки для перевозки грузов

Пожалуй, одним из самых распространенных вариантов того, без чего никак не обойтись на складе, являются разные тележки. Это может быть, например, электрокар ЕП 011 с кабиной, либо другие модели, функцией которых является перевозка грузов с места на место. Идеальный вариант для того, чтобы развести товары по магазину и подготовить торговый зал к работе. Также они замечательно подходят, когда стоит вопрос о том, чтобы крупную партию вновь прибывшего груза переместить в нужную часть склада. Тележки ездят довольно шустро, у них высокая грузоподъемность, которая может варьироваться в зависимости от потребностей конкретной точки. Приобретая такие тележки, можно сильно ускорить темпы работ, что и делают большинство владельцев такого рода объектов. Большинство тележек управляются человеком, которые находится в кресле, установленном прямо на них, и передвигается вместе с грузом. Отличный вариант, чтобы меньше уставать и точно и быстро развозить все, что нужно.

Погрузчики

Именно погрузчик - то, без чего вообще немыслима работа магазинов и складов. Погрузчики нужны не только для погрузки и разгрузки того транспорта, который привозит товар, но также и для того, чтобы положить товары на полки. Очень часто даже в магазинах требуется класть товары большими блоками, да еще и на высокие полки. Что же касается складов, то там это также привычное дело. Чтобы не возникало сложностей, используются погрузчики. Они имеют высокую грузоподъемность, а также можно выбрать модель, которая без проблем поднимет грузы на нужную высоту. Это сильно облегчает труд тем, кто работает на складах.

Если техника работает на батареях и аккумуляторах, то с ней не возникнет никаких проблем. Такая услуга, как покупка отработанных автомобильных аккумуляторов, позволит правильно их утилизировать или обменять на новые.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org