Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Фронтальные погрузчики для уборки территорий

12.05.2014 08:38
Погрузчики могут использоваться в различных работах. Эта техника оснащается дополнительным оборудованием, благодаря чему становится универсальной. Фронтальные погрузчики не являются исключением, к ним есть масса комплектующих. Приобретая спецтехнику для уборки территорий и коммунального обслуживания, нужно обязательно выбрать нужное оборудование. Для уборки территорий могут использоваться различные комплектующие.

Фронтальные погрузчики для уборки территорийНа фронтальный погрузчик для уборочных работ в зимнее время устанавливается отвал для снега. Такое оборудование стандартно, но, покупая погрузчик, надо все-таки интересоваться комплектующими заранее. На некоторые китайские погрузчики навесное оборудование производится определенного формата. Такие комплектующие могут подходить к одной линейке техники и не подходить к другой.

В теплое время года на погрузчики могут устанавливаться щетки для очистки территорий от пыли. Если технику планируется использовать и для других работ, то можно выбрать из широкого спектра комплектующих нужные агрегаты. К фронтальным погрузчикам предлагаются специальные захваты. С их помощью можно транспортировать трубы или бревна. Коммунальные службы регулярно нуждаются в таких устройствах, они значительно облегчают работу специалистов. При монтаже труб намного удобнее подвозить их к месту при помощи погрузчика, ведь он функциональнее и компактнее.

Приобрести погрузчики со всеми комплектующими можно на сайте http://dtk28.ru. Дальневосточная торговая компания предлагает большой ассортимент как погрузчиков, так и комплектующих. Навесные конструкции можно взять сразу с техникой. Это разумный выбор, ведь таким образом можно сразу подобрать под погрузчики оборудование. Технику ДТК может транспортировать до клиента. Если нужна рассрочка, то спецоборудование предлагается в лизинг на выгодных для клиента условиях. Компания реализует китайскую технику, причем каждый производитель оборудования отбирался очень тщательно.

Для коммунальных служб компания может предложить большой спектр техники. В продаже есть самосвалы и бульдозеры, а также техника для дорожных работ. Значительно упростит дорожные работы такая техника, как виброкаток и грейдер. В комплексе они позволяют создать ровное и надежное дорожное полотно. Китайское оборудование - это доступные цены и гарантированное качество.
 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org