Меню объявлений
Добавить объявление
--------
Все объявления(2357)
---------
Продажа спецтехники (2065)
Услуги (277)
Заявки на покупку и аренду спецтехники (15)
Последние статьи


Где купить подержанный погрузчик?

27.02.2014 15:05

Автопогрузчики существенно облегчают труд рабочих по разгрузке и погрузке товаров в складских и торговых помещениях. Поэтому погрузочная техника занимает одно из первых мест в списке необходимого складского оборудования и техники.

Где купить подержанный погрузчик? Однако приобретение новых современных моделей могут себе позволить не все. Продукция надежных европейских и американских поставщиков стоит достаточно дорого. Одним из оптимальных вариантов решения данной проблемы является покупка подержанного оборудования. Качественные модели обладают значительным ресурсом эксплуатации и при условии бережного отношения, регулярного технического обслуживания могут прослужить новому владельцу еще долгие годы. Где можно приобрести б/у погрузчики?

Реализацией специальной техники занимаются многие сервисы. К примеру, банковские организации, предлагающие услуги лизинга. Лизинг – это разновидность кредитных отношений, предметом которых является строительная, складская и прочая техника. При этом оборудование находится в залоге у банка до тех пор, пока заемщик не выплатит все взносы. В случае нарушения заемщиком обязательств техника переходит во владение банку, который реализует ее по сниженной цене. Таким образом, погрузчик, бывший в употреблении незначительное время, может продаваться на 20-30% дешевле от изначальной цены.

Помогут в приобретении б/у погрузчика и многочисленные интернет-сервисы. Среди них отдельно стоит выделить сайты объявлений. На этих ресурсах представлены самые разные предложения, поэтому необходимо внимательно изучать характеристики представленной техники. Немаловажное значение имеет и производитель. Так, продукция европейских и американских брендов отличается большей долговечностью. Значительный ресурс эксплуатации также у отечественного оборудования. Дизельные вилочные погрузчики российского производства можно купить по очень привлекательной цене.

Еще одним популярным способом поиска подержанной техники является регистрация на тематических форумах. Это региональные специализированные ресурсы, где можно не только ознакомиться с объявлениями о продаже, но и задать интересующий вопрос, получить консультацию других участников форума. Как правило, среди них нередко встречаются квалифицированные специалисты своей области.

Чтобы избежать мошенничества, не переводите денежные средства в качестве предоплаты на банковские счета и мобильные телефоны. Перед покупкой тщательно осмотрите технику на предмет повреждений, проверьте ее работоспособность. Рекомендуется осуществить техосмотр силами специалиста. Не рекомендуется приобретать погрузчики, бывшие в эксплуатации более пяти лет.

 


Последние новости

Портал "СпецТехника" Москва 2017
При копировании материалов - обязательна активная ссылка на сайт SpecTehnika.org